Все новости Костромы
13:05, 21 декабря 2022

Офисные сотрудники в Костроме сбросили пар на ринге

В Костроме прошел турнир по боксу «Джентельмены удачи». Горожане сменили офисные костюмы на боксерские перчатки и вышли на ринг, чтобы снять стресс и зарядиться энергией. Соревнования были любительскими, в боях участвовали только те, кто не имеет опыта в этом виде спорта.

Офисные сотрудники в Костроме сбросили пар на ринге

И это было круто. Суета, которая царила, неописуема. Начиная от слетевших с турнира людей, которым экстренно надо было искать замену до запрета властями массовых мероприятий, — пишет организатор турнира Octagon Functional.

Как сообщают организаторы турнира, каждый, кто вышел на ринг, стал победителем. Костромичам очень понравилось это мероприятия, так что не за горами второй сезон. Джентльмены планируют устроить мероприятие через полгода, точная дата пока не называется.

Фото: Турнир любительских боёв «Джентельмены удачи»

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...