Все новости Костромы
18:05, 18 января 2023

Одиноким предоставляется шоу: пенсионеров из Костромы зовут на федеральный канал

На федеральном телеканале НТВ стартовал приём заявок на вокальный конкурс «ТЫ СУПЕР! 60+». Поучаствовать в шоу могут костромичи преклонного возраста. Об этом сообщили в группе «Департамент по труду Костромской области» социальной сети «ВКонтакте».

На песенные состязания приглашают одиноких пенсионеров в возрасте от 60-ти лет и старше, которые остались без заботы родных и близких, либо проживают далеко от детей и внуков или находятся под присмотром органов социальной защиты. Участникам необходимо обладать незаурядными вокальными способностями.

Исполнителей выберут методом удалённого кастинга. Прошедших первое испытание костромичей пригласят на съёмки в Москву. Все расходы на проезд, проживание и питание оплачивают организаторы.

Для того, чтобы попасть на кастинг необходимо: заполнить анкету, снять видеопредставление и исполнить песню. Затем отправить организаторам телешоу на адрес электронной почты: [email protected] или [email protected]. Заявки принимают до 20 февраля 2023 года. Подробная информация о вокальном конкурсе находится здесь.

Главное фото из группы «Департамент по труду Костромской области».

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...