Все новости Костромы
19:00, 18 января 2023

Необычного питомца продают в Костроме за четверть миллиона рублей

Костромичам предлагают купить двугорбого питомца за четверть миллиона рублей. K1NEWS.RU узнал, что на одном из сайтов по бесплатному размещению объявлений продают настоящего верблюда. Это не простое животное, у него 8-летний стаж работы в цирке, что, по мнению продавца, огромный плюс.

Животное покладистое и спокойно относится к людям. Верблюд -девочка. Как бывшая актриса, знает команды, умеет грациозно кланяться. У верблюдицы даже имеется свой документ, зарегистрированный в системе «Меркурий».

Для справки: Согласно Федеральному закону от 13.07.2015 № 243-ФЗ, все участники оборота товаров животного происхождения обязаны работать с электронной ветеринарной сертификацией через федеральную государственную информационную систему (ФГИС) «Меркурий»

Необычного питомца продают в Костроме за четверть миллиона рублей

Продам верблюдицу, возраст 8 лет, работала в цирке, характер просто супер, на всё 100, знает команды «лежать», «поклон», катает спокойно, между горбами сидишь как в кресле, транспорта не боится, грузится хорошо, при чистке стоит спокойно. Свободно с ней справляется 12-ти летний ребёнок (девочка), На счёт лягаться, кусаться никогда в жизни не сделает, 100 % гарантия. Недостатков нет. Также отдам вместе с ней наряд и красивый недоуздок. «Меркурий» имеется. Имеется доставка. По желанию могу выслать свежее видео, — пишет костромичка в объявлении.

Завести такого питомца обойдется новым хозяевам в 250 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...