Все новости Костромы
09:10, 14 ноября 2016

Егору и Семену нужны детские кроватки.

Зоя Куликова одна воспитывает двоих маленьких детей — Егора (6 лет) и Семена (3 года). Семья – малообеспеченная и, порой, купить необходимые для жизни вещи и продукты, не представляется возможным, сообщает   сайт География  добра

 Все вместе мы можем помочь маме, которая в одиночку справляется с жизненными трудностями наладить быт и обустроить детскую комнату для её мальчишек. Необходимы детская мебель, палас, краска для ремонта комнаты, а также продукты питания первой необходимости: крупы, мясная и рыбная продукция, мука, овощи и фрукты.

На сегодняшний день просьба о помощи жительницы города Нея уже нашла отклик в сердцах костромичей, которые передали для Куликовых обои, муку и подсолнечное масло, приняли участие в сборе пожертвований для завершения которого осталось собрать 12 тысяч рублей. Все вместе мы можем сделать жизнь этой семьи чуточку легче, подарить детям самое обыкновенное счастье спать на удобных детских кроватках в уютной комнате. Помочь одинокой маме можно на сайтегеографиядобра.рф:

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...