Все новости Костромы
18:05, 10 апреля 2014

Областная столица в майские праздники популярна у туристов.

Областная столица в майские праздники популярна у туристов.

Кострома вошла в топ-10 городов по поездкам по России на майские праздники. Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru определил самые популярные туристические направления у россиян на майские праздники. Рейтинг Oktogo.ru составлен на основании броней гостиниц с 1 по 11 мая.

"Начало мая, когда все цветет, а в стране каникулы, это идеальное время для путешествий," — отметила руководитель операционной службы Oktogo.ru Ольга ФАВАРИЗОВА. "В Кострому в дни майских каникул туристы поедут в среднем на два дня, где заплатят за проживание в среднем 3 тысячи рублей в день".

В топ-10 городов для поездок по России в дни майских праздников кроме Костромы вошли Казань, Сочи, Калининград, Ярославль, Новосибирск, Суздаль, Великий Новгород, Нижний Новгород и Самара.

Самые длительные поездки запланированы в Сочи — на пять дней, а самые короткие — в Кострому — на полтора дня. Самым бюджетным городом стал Калининград — 1,8 тысячи рублей в день, а самым дорогим — Москва — 4 тысячи рулей в день.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...