Все новости Костромы
12:39, 12 сентября 2018

Большой вес – не приговор.

Крупные люди зачастую не могут найти подходящий размер одежды. Если в больших городах существуют специализированные магазины, то в провинциях – с этим проблематично (возможно, они есть, но их крайне мало). Как быть? Интернет в помощь – то есть, покупки в Сети помощь.

Как найти трикотаж больших размеров быстро и без суеты онлайн

Платья, халаты, туники, сорочки, толстовки – попробуйте в реале найти изделия 74 размера. Если у вас небольшой населенный пункт, то это практически нереально. Хорошо, если нашелся предприниматель, понимающий, что люди по комплекции могут быть разные.

Здесь огромный выбор, а в России сотни площадок, где можно пробрести одежду больших размеров по адекватным ценам. Но как найти оптимальное предложение? Обращайте внимание на важные моменты:

●        Ассортимент. Если в продаже «две с половиной» модели, то следует поискать альтернативу. Вы ведь хотите быть стильной, привлекательной и удивлять? Например, здесь http://astraivtex.ru/bolshie-razmery-trikotazha десятки стильных изделий — отличные варианты для модниц.

●        Стоимость и условия доставки. Сроки отгрузки, цена, с какими транспортными компаниями сотрудничает магазин – это играет существенную роль. Ведь требуется оперативно и недорого.

●        Возможность возврата или обмена. При онлайн-шопинге нет возможности померить или потрогать товар. Бывает, что не подошло по каким-то причинам. Уточняйте сразу (у консультантов или в соответствующем разделе), можно ли поменять.

●        Отзывы на специализированных ресурсах или в социальных сетях. Будьте внимательны. Сегодня некоторые нерадивые продавцы заказывают хвалебные оды, а конкуренты – хотят «потопить» честных поставщиков.


Кроме того, следует уточнить о сумме минимального заказа. Если она больше запланированной, то скооперируйтесь с друзьями или знакомыми. Есть возможность совместных покупок – вы приобретаете товары в складчину с другими заинтересованными лицами.

Как сэкономить по максимуму при покупке одежды больших размеров в интернете

Хочется ведь не только найти стильный трикотаж, удовлетворяющий вкусу и потребностям, но и не переплачивать. Как это сделать? Легко. Вот 5 полезных советов:

●        Ждите скидок и акций. Сезонные распродажи, неходовые модели, праздники – есть возможность сохранить до 50% (а то и 75%).

●        Пообщайтесь напрямую с менеджером. За вопросы денег не берут, тем более, вы общаетесь не вживую. Спросите, можно ли сделать дешевле, чем в прайсе. И на каких условиях.

●        Станьте постоянным клиентом. Большинство поставщиков очень лояльны к заказчикам, покупающим трикотаж больших размеров на регулярной основе. К примеру, существует накопительная система скидок

●        Приобретайте по оптовым ценам. Уточните условия: с какого количества позиций начинается опт. Есть смысл купить много, а потом перепродать или оставить «про запас».

●        Пользуйтесь фильтром по цене. Эксклюзивные недорогие вещи можно просто не заметить, если в каталоге много позиций.


Эти рекомендации позволят сохранить свой бюджет. А это всегда приятно. Что не следует делать при онлайн-шопинге:

●        Сотрудничать с сомнительными предпринимателями в ВК, «Одноклассниках» или других социальных сетях. Весьма трудно отличить, где все хорошо, а где вас хотят обмануть. Лучше перестраховаться.

●        Отправлять предоплату, если не уверены в честности продавца. Многие поставщики работают наложенным платежом – вы оплачиваете товар при получении.

●        Пользоваться вещами, а потом делать возврат. За такое запросто можно угодить в черный список магазина.


Достаточно грамотно подойти к вопросу и воспользоваться советами выше. Приобретайте качественные, красивые вещи с минимальными вложениями. Поверьте, это более чем реально. Комфорта и благополучия!

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...