Все новости Костромы
12:35, 12 сентября 2018

Путепровод на Магистральной должны скоро открыть.

В октябре в Костроме возобновится движение по путепроводу на улице Магистральной. Его откроют после ремонта, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, что работы изначально должны были стартовать в декабре прошлого года, но их отложили, потому что ГИБДД было необходимо согласовать схему объезда. Подрядчик, Упрдор «Холмогоры», приступил к работам позже и пообещал отремонтировать путепровод к октябрю 2018 года.

Все это время костромичам приходилось выезжать на ярославское направление через улицу Солониковскую.

Сегодня мы связались с подрядчиком и уточнили, нет ли каких-либо изменений по срокам. Менеджер по связям с общественностью Упрдор «Холмогоры» Елена Москалева подтвердила, что рабочие укладываются в сроки и все успеют сделать.

Отметим, что работа проделана масштабная. При обследовании моста перед ремонтом на нескольких опорах нашли трещины. Опоры полностью заменили.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...