Все новости Костромы
13:40, 28 декабря 2017

Дед Мороз может поздравить ребенка даже дистанционно.

В Новый год  дети, да и взрослые тоже, развлекаются как могут: кто-то без ума от бенгальских огней, салютов и шумных вечеринок, другие предпочитают отмечать новый год тихо, в кругу семьи. Неизменно одно: главными символами праздника были и остаются Дед Мороз и Снегурочка.

В Костроме заказать хозяев Нового года можно сравнительно недорого: если верить сайту «Avito», то приезд  Деда Мороза и Снегурочки на дом стоит от 300 до 1500 рублей. Есть услуги аренды костюмов  за 300 рублей, Дед Мороз может поздравить ребенка и дистанционно – видео от новогоднего волшебника продается всего за 200 рублей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Агентства праздников обещают клиентам «яркие костюмы», «настоящие чудеса» и «молодых аниматоров». Самые креативные – дрессированного кролика, и «трезвого Деда Мороза». Кстати, непьющий труженик бороды берет  2500 рублей за выезд 31 декабря. Есть и другие необычные предложения – к примеру, шоу мыльных пузырей с огромным медведем и Снегурочкой стоит 8000 рублей.

Цены на праздничное настроение зависят от опытности аниматоров, длительности программы, места и времени проведения праздника. К примеру, вызвать внучку с дедушкой в школу, детский сад и офис стоит около 3000 рублей, выступление на улице или корпоративе обойдется заказчикам в 4000 рублей.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...