Все новости Костромы
15:29, 21 ноября 2020

Восьмое поколение популярного седана Hyundai Sonata порадовало поклонников южнокорейского бренда целым рядом новшеств. Прежде всего, в глаза бросаются серьезные изменения в дизайне. Само авто обрело спортивные черты и немного вытянулось, при этом оставшись гармоничным. Эксперты считают, что такое дизайнерское решение ориентировано, в первую очередь, на молодежную аудиторию. Новый облик Sonata 2020 выглядит действительно стильно и свежо, и гарантированно привлекает внимание.

Что изменилось

Узнаваемым облик этого седана делают и детали, коих в обновленной версии появилось еще больше. Это и хромированная планка, которая теперь доходит до фар, и скрытые светодиодные ходовые огни, и задний LED-стоп-сигнал, и др. Интерьер hyundai sonata также полностью обновили, он стал выглядеть действительно современнее. Благодаря отказу от классического рычага коробки передач появилось дополнительное свободное пространство, салон зрительно кажется более просторным.

HD-дисплей новой версии Sonata можно поделить на три независимые зоны, также присутствует автоматическая система управления кондиционированием, проекционный дисплей на лобовом стекле, качественная мультимедийная система с поддержкой Bluetooth. Музыка воспроизводится с помощью премиальной аудиосистемы Bose. Серьезно поработали разработчики и над безопасностью авто. В нем присутствуют такие фишки, как система автоматического торможения перед препятствием, обзор слепых зон, система удержания автомобиля в полосе движения и др.

Где купить

Новинка уже доступна к заказу в официальных дилерских центрах России в трех версиях, и купить Hyundai Sonata 2020 у официального дилера можно на выгодных условиях. Изучить их характеристики и подобрать идеальный вариант по своим запросам можно на сайте hyundai-alfa.ru. Также пользователь может получить квалифицированные консультации специалистов дилерского центра по всем интересующим вопросам. Оценить авто во время реальной езды позволит тест-драйв, оформить запись на который также можно онлайн.

Hyundai Sonata нового поколения доступна к покупке также в кредит или в рассрочку. Выбрать программу, которая оптимально подойдет запросам покупателя, можно с помощью менеджеров дилера. Также стоит отметить наличие конфигуратора на сайте автоцентра. Данная опция дает возможность в считанные минуты «собрать» свой идеальный автомобиль Hyundai и узнать его конечную стоимость.

ООО «Альфа-Сервис Зубово»
ИНН: 0278934099
ОГРН: 1170280061940Юр. адрес: Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Зубово, ул. Электрозаводская, д.18/2

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...