Все новости Костромы
18:55, 27 июня 2019

Костромичка, которая 20 лет пытается спасать зависимых людей, откровенно рассказала о своей работе.

Глава НКО «Совет матерей» Таисия Котяшкина рассказала о работе с наркозависимыми в регионе, сообщает K1NEWS.RU. Женщина дала подробное интервью нашему порталу:

Многие в 2000-х осуждали нашу деятельность, говорили, что всех наркоманов нужно вывести на площадь, и расстрелять, правда, потом некоторые из этих ораторов приходили за помощью. Задавали вопросы из разряда «зачем вы вообще этим занимаетесь?». Те, кто не столкнулись с проблемой лично, не понимают, зачем надо помогать нам материально ну а те, кто столкнулись, понимают меня, но часть из них молчит по понятным причинам, — рассказала Таисия Ивановна.

Полную версию материала, где говорится о проблемах реабилитации наркозависимых, их родственниках и личном духовном стержне можно прочитать в разделе ЛИЦА.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...