Все новости Костромы
09:30, 15 августа 2017

Повернуть на мост из левого ряда теперь не получится.

На Нижней Дебре установили столбики, которые помогут бороться с нарушителями.

Теперь повернуть на мост из левого ряда у водителей не получится — проезжую часть разграничили оранжевыми столбиками, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

С начала ремонта моста пробки на Нижней Дебре — ежедневное явление, причем как в часы пик, так и в обычное время. Автомобилисты, которые едут на мост, выстраиваются в огромную очередь и ждут поворота. Но находятся и те, кто спокойно доезжает до пересечения с улицей Лесной и начинает перестраиваться в правый ряд, надеясь сэкономить время. Таких водителей часто не пропускают, и им приходится поворачивать на мост из своего ряда. Отдельные личности даже не пытаются перестроиться, чтобы совершить поворот по правилам. Нарушители раздражают добропорядочных водителей. И тех, кто едет за Волгу, и тех, кому на мост не нужно. Вторые просто оказываются заложниками ситуации. И тоже вынуждены нарушать: выезжать на встречную полосу через двойную сплошную, чтобы объехать автомобиль, перегородивший дорогу.

Есть столбики и на самом повороте на мост — возле онкологического диспансера. Столбики установил подрядчик, который занимается ремонтом моста.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...