Все новости Костромы
09:30, 22 июня 2017

Из-за дождей пришлось изменить график работы.

Из-за дождливой погоды в Костроме рабочим пришлось изменить график ремонта дорог, сообщает пресс-служба городской администрации.

Чтобы не нарушать сроки, работу организовали в две смены. От выходных дорожники были вынуждены отказаться, чтобы ремонт велся в каждый солнечный час.

Напомним, что в план ремонта на этот год вошли 15 улиц На 14 из них уже ведутся работы. Больше всего проведено работ  на улицах Станкостроительной и Стопани. Здесь уже положен первый слой асфальта. А  на улицах Московской, Ермакова, Черногорской и площади Широкова к асфальтированию только приступили.

На остальных улицах пока идут подготовительные работы.

Контролировать качество проводимого ремонта на всех этапах будет «общественный контроль», в который вошли 23 человека. Все работы планируется выполнить до 30 сентября.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...