Все новости Костромы
15:30, 02 марта 2023

Неизвестные распространяют в Костроме фейки о смертельных духах и взрывчатке

В социальных сетях и родительских чатах паника — костромичи делятся информацией о «смертельных духах» и взрывчатке, которую заворачивают в купюры и раскидывают по улицам. Как отмечают сами распространители этой информации, эти вещи предназначены для того, чтобы навредить людям, в том числе и детям.

Будьте осторожны, ходят люди и предлагают понюхать что-то в пробирках. Не поддавайтесь этому, если понюхать, придёт мгновенная смерть. Во многих городах уже ходят такие люди!Предупредите всех,

В Балабаново возле 1-й школы нашли взрывное устройство, завернутое в купюры 50 и 100 рублей. Сказали, их делают для детей и кидают возле школ, детских садов и больниц, — говорится в публикациях.

Правоохранительные органы опровергают эту информацию и сообщают, что все публикации о взрывчатке и якобы смертельной жидкости — фейк, для того, чтобы посеять панику среди людей.

Правоохранители заверяют, что они контролируют подобные ситуация, поэтому не стоит поддаваться панике. Костромичам рекомендуют проверять информацию и доверять сведениям только из официальных источников.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...