9 апреля на 38 таких участках костромичи будут выбирать территорию, на благоустройство которой направят 40 миллионов рублей.
В Костроме утвердили перечень пунктов опроса граждан, где они будут отдавать свои голоса за городскую территорию, которая наиболее всего, по их мнению, заслуживает благоустройства, сообщает пресс-служба городской администрации.
Костромичам предстоит определить, какой парк в этом году приведут в порядок. На это предусмотрено 40 миллионов рублей. Выбрать предстоит из 18 проектов. Отдать свой голос можно за один или несколько вариантов с 08:00 до 20:00.
Все проекты сейчас можно изучить на специальных информационных площадках:
28 марта – Депутатская, 47, актовый зал.
29 марта – Школа № 21, м/р-н Паново, 9, актовый зал.
31 марта – ДЮЦ «АРС», культурный центр «Россия», ул. Северной Правды, 34.
Все площадки будут работать с 16 до 20 часов.
Напомним, что голосование состоится 9 апреля, а пройдет оно на 38 площадках, которые будут расположены во всех районах города. Нажимайте Ctrl+F и вводите свой адрес – так проще найти избирательный участок.
№ |
Границы |
Номер |
Место пункта |
|
1. |
проспект Текстильщиков |
с 1 по 21 (нечетные), |
174 |
Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы «Возрождение» (улица Ленина, дом 3) |
улица Комсомольская |
с 12 по 32 (четные) и |
|||
улица Молочная гора |
полностью |
|||
улица Островского |
со 2 по 26 (четные) и |
|||
улица 1 Мая |
полностью |
|||
улица Пятницкая |
с 1 по 27 (нечетные) и |
|||
улица Щемиловка |
полностью |
|||
проспект Текстильщиков |
с 12 по 38 (четные), 4 |
177 |
||
улица Козуева |
со 2 по 14 (четные), |
|||
улица Комсомольская |
с 36 по 74 (четные) |
|||
улица Ленина |
с 1а по 49 (нечетные) |
|||
улица Пятницкая |
с 29 по 57 (нечетные) |
|||
улица Симановского |
1, 3, с 6 по 28 |
|||
переулок Кадыевский |
полностью |
|||
проспект Мира |
с 6 по 16 (четные) и с |
209 |
||
улица Князева |
полностью |
|||
улица Ленина |
с 4 по 30 (четные) |
|||
улица Лавровская |
с 1 по 15в (нечетные), |
|||
улица Сенная |
с 6 по 28 (четные), |
|||
улица Шагова |
с 1 по 49 (нечетные) и |
|||
переулок Сенной |
с 1 по 21 (нечетные) и |
|||
2 |
улица Горького |
9, 9а |
176 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города |
улица Козуева |
с 34 по 52 (четные) |
|||
улица Красноармейская |
с 25 по 45 (нечетные) |
|||
улица Ново-Полянская |
5а, 7 |
|||
улица Полянская |
с 4 по 52 (четные) и с |
|||
улица Юных пионеров |
с 4 по 26 (четные), 1, |
|||
улица Задорина |
с 40 по 48 (четные) |
183 |
||
улица Красноармейская |
с 36 по 56 (четные) и |
|||
улица Полянская |
31, 37, 37а |
|||
улица Юных пионеров |
с 40 по 72 (четные) и |
|||
переулок Осторожный |
полностью |
|||
переулок Осторожный |
полностью |
|||
улица Задорина |
с 3 по 37 (нечетные) и |
184 |
||
улица Козуева |
с 79 (нечетные) — до |
|||
улица Коммунаров |
с 1 по 5в (нечетные), |
|||
улица Красная Слобода |
полностью |
|||
улица Подгорная |
полностью |
|||
улица Ткачей |
полностью |
|||
улица Юных пионеров |
с 74 (четные) — до |
|||
переулок Малый |
полностью |
|||
улица Горького |
полностью, кроме дома |
207 |
||
улица Козуева |
с 18 по 32 (четные) |
|||
улица Комсомольская |
с 69 по 87 (нечетные) |
|||
улица Красноармейская |
с 1 по 7 (нечетные), |
|||
улица Ленина |
с 51а по 59а |
|||
улица Ново-Полянская |
1, 3а, 3б |
|||
3. |
проспект Текстильщиков |
с 23 по 47 (нечетные) |
175 |
Администрация города Костромы (улица Депутатская, дом 47) |
улица Депутатская |
80, 80а |
|||
улица Козуева |
с 9 по 49 (нечетные) |
|||
улица Комсомольская |
с 41 по 67 (нечетные) |
|||
улица Островского |
с 32 по 42 (четные), |
|||
улица Симановского |
с 19 по 45 (нечетные) |
|||
улица Спасокукоцкого |
полностью |
|||
переулок Зеленый |
полностью |
|||
переулок Тесный |
полностью |
|||
проспект Текстильщиков |
с 51 (нечетные) — до |
178 |
||
улица Депутатская |
с 5 по 41(нечетные) и |
|||
улица Ерохова |
6а, 14б |
|||
улица Островского |
с 44 по 52 (четные) |
|||
улица Терешковой |
с 6 по 50 (четные) и с |
|||
улица Борьбы |
с 1 по 21 (нечетные), |
181 |
||
улица Депутатская |
с 58 по 62а, с 82 по |
|||
улица Козуева |
с 56 по 66 (четные), |
|||
улица Красноармейская |
51 |
|||
улица Симановского |
с 61 по 77 (нечетные) |
|||
улица Терешковой |
с 27 по 49 (нечетные) |
|||
улица Юных пионеров |
30, 32 |
|||
улица Борьбы |
с 23 по 47 (нечетные) |
182 |
||
улица Ерохова |
с 24 по 34 (четные) |
|||
улица Симановского |
с 79 (нечетные) — до |
|||
улица Федосеева |
полностью |
|||
улица Юных пионеров |
49 |
|||
переулок Безымянный |
полностью |
|||
проезд Кирпичный |
полностью |
|||
4. |
улица Береговая |
полностью |
179 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного (улица Просвещения, дом 24)
|
улица Веселова |
полностью |
|||
улица |
полностью |
|||
улица Заречная |
полностью |
|||
улица Клубная |
полностью |
|||
улица Огородная |
полностью |
|||
улица Осетрова |
полностью |
|||
улица Осоавиахима |
полностью |
|||
улица Покровского |
полностью |
|||
улица Просвещения |
полностью |
|||
улица Рабочая Слобода |
полностью |
|||
проезд Заречный 1-й |
полностью |
|||
проезд Заречный |
полностью |
|||
переулок Комлевский |
полностью |
|||
переулок Кустарный |
полностью |
|||
переулок Металлистов |
полностью |
|||
переулок Покровского |
полностью |
|||
переулок Пожарный |
полностью |
|||
переулок Прибрежный |
полностью |
|||
переулок |
полностью |
|||
переулок Ремесленный |
полностью |
|||
переулок Слесарный |
полностью |
|||
шоссе Некрасовское |
полностью |
180 |
||
проезд Береговой 1-й |
полностью |
|||
проезд Береговой 2-й |
полностью |
|||
5. |
проспект Речной |
с 7 по 23 (нечетные) и |
185 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение (улица Боровая, дом 2)
|
улица Водяная |
с 23 по 61 (нечетные) |
|||
улица Запрудня |
полностью |
|||
улица Коммунаров |
с 7 (нечетные) — до |
|||
улица Луговая |
полностью |
|||
улица Судостроительная |
полностью |
|||
улица Сплавщиков |
со 2 по 36 (четные) |
|||
улица Славянская |
с 42 по 62 (четные), |
|||
проезд Судостроителей |
с 1 по 19 (нечетные) и |
|||
переулок Водяной 3-й |
полностью |
|||
переулок Водяной 4-й |
полностью |
|||
переулок Водяной 5-й |
полностью |
|||
Разъезд 5-й км |
полностью |
|||
улица Боровая |
с 1 по 33 (нечетные) и |
186 |
||
улица Водяная |
с 1 по 15 (нечетные) и |
|||
улица Славянская |
с 7 по 57 (нечетные) и |
|||
переулок Водяной 1-й |
полностью |
|||
переулок Водяной 2-й |
полностью |
|||
улица Боровая |
с 12 по 34 (четные), |
187 |
||
Тер. СНТ «Солонка» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Дубки» в |
полностью |
|||
6. |
проспект Речной |
с 38 по 70 (четные) |
188 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Линейная, дом 11)
|
улица Водяная |
с 65 (нечетные) — до |
|||
улица Линейная |
полностью |
|||
улица Сплавщиков |
с 1а по 35 (нечетные) |
|||
улица Славянская |
с 64 (четные) — до |
|||
улица Физкультурная |
полностью |
|||
улица Целинная |
полностью |
|||
проезд Линейный |
полностью |
|||
проезд Судостроителей |
с 23 (нечетные) — до |
|||
проезд Целинный 1-й |
полностью |
|||
проезд Целинный 2-й |
полностью |
|||
переулок Водяной 6-й |
полностью |
|||
переулок Водяной 7-й |
полностью |
|||
переулок Водяной 8-й |
полностью |
|||
переулок Водяной 9-й |
полностью |
|||
проспект Речной |
с 76 (четные) — до |
189 |
||
улица Бляхина |
полностью |
|||
улица Винокуровой |
полностью |
|||
улица Кедрова |
полностью |
|||
улица Растопчина |
полностью |
|||
улица Солоница |
полностью |
|||
проезд Речной1-й |
полностью |
|||
проезд Речной 2-й |
полностью |
|||
проезд Речной 3-й |
полностью |
|||
проезд Речной 4-й |
полностью |
|||
проезд Речной 5-й |
полностью |
|||
проезд Речной 6-й |
полностью |
|||
проезд Речной 7-й |
полностью |
|||
проезд Речной |
полностью |
|||
улица Полигонная |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Юбилейный» в |
полностью |
|||
7. |
поселок Волжский |
полностью |
190 |
Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, (поселок Волжский, квартал 3, дом 27) |
проезд Апраксинский |
полностью |
|||
проезд Волгореченский |
полностью |
|||
проезд Макарьевский |
полностью |
|||
проезд Мантуровский |
полностью |
|||
проезд Нерехтский |
полностью |
|||
проезд Судиславский |
полностью |
|||
микрорайон «Любавино» |
полностью |
|||
8. |
проспект Рабочий |
с 4 по 34 (четные) и с |
191 |
Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы «Городской центр обеспечения качества образования» (улица Ленина, дом 84)
|
улица Ново-Полянская |
четная сторона |
|||
улица Полянская |
35, 39 |
|||
улица Беговая |
с 45 (нечетные) — до |
194 |
||
улица Катушечная |
с 45 по 65 (нечетные) |
|||
улица Ленина |
с 76 по 86а (четные) и |
|||
улица Маяковского |
с 1 по 15а (нечетные) |
|||
улица Полянская |
с 55 по 65 (нечетные) |
|||
улица Текстилей |
17 |
|||
проезд Маяковского |
полностью |
|||
проезд Полянский |
полностью |
|||
9. |
проспект Рабочий |
с 48 (четные) — до |
192 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Задорина, дом 57) |
улица Новый Быт |
19, 33, 39 |
|||
улица Рабочая 7-я |
12 |
|||
улица Рабочая 8-я |
с 11 по 23 (нечетные) |
|||
улица Рабочая 9-я |
с 12 по 22 (четные) и |
|||
улица Рабочая 10-я |
24, 26, 28 |
|||
проспект Рабочий |
21, 36, 69, 71, 73 |
193 |
||
улица Задорина |
с 41 (нечетные) — до |
|||
улица Красноармейская |
с 91 (нечетные) — до |
|||
улица Новый Быт |
11, 13, 15 |
|||
улица Текстилей |
29, 31 |
|||
улица Рабочая 5-я |
4, 6, 8, 9, 11, 13 |
|||
улица Рабочая 7-я |
с 1 по 19 (нечетные) и |
|||
улица Рабочая 8-я |
с 1 по 9 (нечетные) и |
|||
улица Рабочая 9-я |
со 2 по 10 (четные), |
|||
улица Рабочая 10-я |
16 |
|||
10. |
улица Ленина |
88, 90, 101, 103 |
195 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (микрорайон Якиманиха, дом 19)
|
улица Новый Быт |
с 4 по 32 (четные) и с |
|||
улица Рабочая 3-я |
25, 31, 35 |
|||
улица Рабочая 5-я |
с 18 по 24 (четные) и |
|||
улица Рабочая 6-я |
полностью |
|||
улица Рабочая 7-я |
с 30 по 66 (четные) и |
|||
микрорайон Якиманиха |
17 |
196 |
||
улица Ленина |
со 119 по 153-2 |
|||
улица Рабочая 1-я |
полностью |
|||
улица Рабочая 5-я |
с 26 по 32 (четные) |
|||
улица Рабочая 11-я |
полностью |
|||
микрорайон Якиманиха |
1, с 11 по 15 |
197 |
||
улица Ленина |
со 126 по 156 |
|||
улица Комбинатовская |
с 13 по 25 (нечетные) |
199 |
||
улица Ленина |
со 104 по 110 |
|||
улица Новосельская |
15, 17, 43, 45, 47, 63 |
|||
улица Пушкина |
с 26 по 40а (четные) |
|||
улица Тургенева |
с 23 по 31 (нечетные) |
|||
улица Цветочная |
с 4 по 12 (четные) и с |
|||
микрорайон Якиманиха |
с 3 по 9 (нечетные) |
|||
11. |
улица Буйская |
полностью |
200 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Партизанская, дом 37)
|
улица Берендеевская |
полностью |
|||
улица Берендеевская |
полностью |
|||
улица Берендеевская |
полностью |
|||
улица Желтова |
полностью |
|||
улица Запольная |
полностью |
|||
улица Космонавтов |
полностью |
|||
улица Костромская |
с 1 по 73а (нечетные) |
|||
улица Красная Маевка |
с 1 по 63 (нечетные) и |
|||
улица Ленина |
164, 164 а, 164 в, 166 |
|||
улица Лебедева |
полностью |
|||
улица Молвитинская |
полностью |
|||
улица Озерная |
полностью |
|||
улица Полевая |
полностью |
|||
улица Пригородная |
полностью |
|||
улица Ребровская |
полностью |
|||
улица Сосновая |
полностью |
|||
улица Флотская |
полностью |
|||
улица Чапаева |
полностью |
|||
проезд Бугры |
полностью |
|||
переулок Новинский |
полностью |
|||
улица Апраксинская |
полностью |
201 |
||
улица Костромская |
с 75 по 95а (нечетные) |
|||
улица Колхозная |
полностью |
|||
улица Красная Маевка |
с 67 -77 (нечетные) и |
|||
улица Мирославская |
полностью |
|||
улица Овощная |
полностью |
|||
улица Опалиха |
полностью |
|||
улица Партизанская |
полностью |
|||
улица Родниковая |
полностью |
|||
улица Торфяная |
полностью |
|||
проезд Торфяной |
полностью |
|||
проезд Торфяной 2-й |
полностью |
|||
переулок Костромской |
полностью |
|||
поселок Кустово |
полностью |
|||
деревня Марицыно |
полностью |
|||
деревня Посошниково |
полностью |
|||
деревня Скорбежки |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Бетонщик» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Бурильщик» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Волга» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Заря |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Лесовод -2» |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Марицино» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Одуванчик» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Спутник» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Фанерщик-2» |
полностью |
|||
12. |
городок Военный |
полностью |
202 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение (поселок Новый, дом 9)
|
улица Костромская |
со 2 по 96а (четные), |
|||
поселок Новый |
полностью |
|||
деревня Сокеркино |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Мебельщик» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Рябинушка» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Спутник» в |
полностью |
|||
13. |
улица Беговая |
с 48 по 62 (четные) |
198 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Боевая, дом 64)
|
улица Вологодская |
с 5 по 15 (нечетные) и |
|||
улица Комбинатовская |
со 2 по 18 (четные) и |
|||
улица Ленина |
с 92 по 102 (четные) |
|||
улица Маяковского |
с 19 по 89 а |
|||
улица Некрасова |
с 1 по 17 (нечетные) и |
|||
улица Пушкина |
с 31 по 45 (нечетные) |
|||
улица Совхозная |
с 11«а» по 27 |
|||
Тер. СНТ «Майский» в |
полностью |
|||
улица Тургенева |
с 4 по 16 (четные), с |
|||
проезд Льнянщиков |
с 1 по 15 (нечетные) и |
|||
улица Беговая |
с 12 по 46 (четные) |
203 |
||
улица Боевая |
с 61 (нечетные) — до |
|||
улица Гражданская |
с 3 по 15а (нечетные) |
|||
улица Катушечная |
с 73 по 141 (нечетные) |
|||
улица Маяковского |
с 24 по 90а (четные) |
|||
улица Совхозная |
с 1 по 9 (нечетные) и |
|||
проезд Льнянщиков |
с 18 по 34 (четные) и |
|||
проспект Мира |
со 122 по 132а |
204 |
||
улица Вологодская |
с 24 по 32 (четные), |
|||
улица Гражданская |
с 19а (нечетные) — до |
|||
улица Катушечная |
со 114 (четные) — до |
|||
улица Коммунальная |
полностью |
|||
улица Маяковского |
с 95 (нечетные) — до |
|||
улица Некрасова |
с 76 по 90 (четные) |
|||
улица Пушкина |
с 1 по 27 (нечетные) и |
|||
улица Новосельская |
с 3 по 11 (нечетные) и |
|||
площадь Мира |
2 |
208 |
||
проспект Мира |
35 |
|||
улица Катушечная |
с 1 по 25 (нечетные) и |
|||
улица Лавровская |
с 21 (нечетные) — до |
|||
улица Ленина |
с 32 по 68 (четные) |
|||
улица Маршала Новикова |
с 1 по 31 (нечетные) и |
|||
улица Сенная |
с 3 по 15 (нечетные) |
|||
14. |
проспект Мира |
64, с 90 по 94 |
205 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Беговая, дом 4а)
|
улица Беговая |
с 1а по 9 (нечетные) и |
|||
улица Боевая 1-я |
полностью |
|||
улица Боевая |
со 2а по 42 (четные) и |
|||
улица Галичская |
с 58 по 76 (четные) и |
|||
улица Земляная |
полностью |
|||
улица Карьерная |
полностью |
|||
улица Поселковая |
с 19 по 31 (нечетные) |
|||
улица Стрелковая |
с 13 по 27 (нечетные) |
|||
улица Тихая |
с 48 по 58 (четные) и |
|||
улица Шагова |
со 145 по 175а |
|||
проезд Галичский |
с 45 по 63 (нечетные) |
|||
проспект Мира |
108, со 129 по 139 |
206 |
||
улица Галичская |
с 78 по 102а (четные), |
|||
улица Пушкина |
1а |
|||
поселок Гари |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Ветеран |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Сад им. |
полностью |
|||
проспект Мира |
с 67 по 95 (нечетные) |
210 |
||
улица Беговая |
с 27 по 37 (нечетные) |
|||
улица Калиновская |
с 3 по 45 (нечетные) и |
|||
проспект Мира |
с 46 по 62 (четные) |
212 |
||
улица 8 Марта |
1а, 1б, 1в, со 2 по 16 |
|||
улица Галичская |
с 43 по 53 (нечетные) |
|||
улица Калиновская |
с 55 по 93 (нечетные) |
|||
улица Поселковая |
с 1 по 13а (нечетные) |
|||
улица Стрелковая |
с 1 по 11а (нечетные) |
|||
улица Самотечная |
полностью |
|||
улица Тихая |
с 1 по 47 (нечетные) и |
|||
улица Шагова |
с 89 по 141 (нечетные) |
|||
проезд Самотечный |
полностью |
|||
проезд Галичский |
с 1 по 43 (нечетные) и |
|||
переулок Нескучный |
полностью |
|||
15. |
улица Галичская |
со 2 по 26 (четные) и |
211 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Смоленская, дом 28 а)
|
улица Сусанина Ивана |
с 4 по 20 (четные) |
|||
улица Калиновская |
с 58 по 76 (четные) |
|||
улица Маршала Новикова |
с 57 по 77 (нечетные), |
|||
улица Мясницкая |
с 19 по 47 (нечетные) |
|||
улица Бабушкиной Наты |
с 1 по 15 (нечетные) и |
|||
улица Сенная |
25, 27, 38, 40, 42 |
|||
улица Смоленская |
с 3 по 11а (нечетные), |
|||
улица Шагова |
с 51 по 85 (нечетные) |
|||
улица Энгельса |
с 4 по 14 (четные), 3, |
|||
переулок Сенной |
28а |
|||
улица Горная |
полностью |
262 |
||
улица Долматова |
полностью |
|||
улица Ивановская |
с 5 по 15 (нечетные) и |
|||
улица Крестьянская |
полностью |
|||
улица Лесная |
с 3 по 13 (нечетные) |
|||
улица Нижняя Дебря |
с 3 по 17 (нечетные) и |
|||
улица Свердлова |
с 3 по 41 (нечетные) и |
|||
улица Смоленская |
с 8 по 28 (четные) |
|||
улица Советская |
с 5 по 41 (нечетные) и |
|||
улица Чайковского |
полностью |
|||
улица Шагова |
с 32 по 40 (четные) |
|||
переулок Мельничный |
полностью |
|||
16.
|
улица Мясницкая |
со 2 по 48 (четные) и |
213 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного (улица Сусанина Ивана, дом 31а)
|
улица Свердлова |
с 43 по 77 (нечетные) |
|||
улица Смоленская |
с 17 по 31 (нечетные) |
|||
улица Сусанина Ивана |
с 23 по 27 (нечетные), |
|||
улица Энгельса |
с 11 по 21 (нечетные) |
|||
улица 8 Марта |
с 22 по 54 (четные) |
214 |
||
улица Мясницкая |
с 61 по 79 (нечетные), |
|||
улица Бабушкиной Наты |
с 14 по 46 (четные) и |
|||
улица Свердлова |
83, 95, 99, 101 |
|||
улица Сусанина Ивана |
с 3 по 7 (нечетные), |
|||
улица Шагова |
с 92 по 122 (четные) |
|||
проезд Бабушкиной Наты |
полностью |
|||
проезд Шагова |
полностью |
|||
переулок Солнечный |
1, 3, 5 |
|||
улица Войкова |
с 26 (четные) – до |
215 |
||
улица 8 Марта |
60 |
|||
улица Сусанина Ивана |
37, 48 |
|||
улица Свердлова |
с 58 по 88 (четные) |
|||
переулок Красный |
полностью |
|||
переулок Солнечный |
с 15 по 19а (нечетные) |
|||
улица Бабушкиной Наты |
с 50 (четные) – до |
216 |
||
улица Высоковская |
полностью |
|||
улица Крайняя |
полностью |
|||
улица 8 Марта |
с 3 по 69 (нечетные) |
|||
улица Мясницкая |
с 94а по 110 (четные) |
|||
проезд Мясницкий |
полностью |
|||
улица Никитская |
35, 43, 45 |
|||
улица Свердлова |
со 109 по 127 |
|||
улица Скворцова |
5, 7, 9, 16, 16а, 20а |
|||
проезд Никитский |
полностью |
|||
улица Шагова |
со 126 по 140 (четные) |
|||
17. |
улица Мясницкая |
112а |
217 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города «Гимназия № 15» (улица Шагова, дом 201) |
улица Скворцова |
20 |
|||
улица Шагова |
со 146 по 154 (четные) |
|||
проезд Сосновый 1-й |
13, 19 |
|||
проезд Сосновый 2-й |
15, 19 |
|||
улица Шагова |
195, 199, 203 |
219 |
||
улица Шагова |
с 205 по 221 |
225 |
||
18. |
улица Никитская |
с 54 по 98 (четные), |
218 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Никитская, дом 70) |
улица Никитская |
47б |
220 |
||
улица Скворцова |
с 4а по 14 (четные), |
|||
проезд Сосновый 1-й |
25 |
|||
проезд Сосновый 2-й |
16, 21 |
|||
проезд Сосновый 3-й |
полностью |
|||
улица Никитская |
62а, 62б, 100, 102, |
261 |
||
улица Советская |
с 97 по 105б |
|||
19. |
улица Никитская |
с 49 по 57 (нечетные) |
221 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города «Лицей № 34» (улица Никитская, дом 106а)
|
улица Смирнова Юрия |
1, 3 |
|||
шоссе Галичское |
26 |
222 |
||
улица Деминская |
8 |
|||
улица Смирнова Юрия |
полностью, кроме домов |
|||
проезд Деминский |
полностью |
|||
поселок Фанерник, |
1а |
|||
улица Никитская |
с 106 по 138 (четные), |
258 |
||
20. |
шоссе Кинешемское |
с 4 по 12 (четные), 15 |
223 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования |
улица Локомотивная |
5 |
|||
переулок Локомотивный |
полностью |
|||
улица Восточная |
полностью |
226 |
||
улица Восточная 2-я |
полностью |
|||
шоссе Кинешемское |
с 23 по 39 (нечетные) |
|||
улица Глазковская 2-я |
полностью, кроме дома |
|||
улица Дорожная 2-я |
полностью |
|||
улица Мира |
1, 3, со 2 по 10 |
|||
улица Участковая 1-я |
полностью |
|||
улица Участковая 2-я |
полностью |
|||
улица Щербины Петра |
полностью |
|||
шоссе Кинешемское |
10а, с 14 по 52 |
230 |
||
улица Дружбы |
с 1 по 25 (нечетные) и |
|||
улица Димитрова |
с 1 по 23 (нечетные) и |
|||
улица Дорожная |
с 3 по 19 (нечетные) и |
|||
улица Окружная |
с 32 по 46 (четные), |
|||
проезд Кинешемский 1-й |
полностью |
|||
проезд Кинешемский 2-й |
полностью |
|||
проезд Кинешемский 3-й |
полностью |
|||
проезд Кинешемский 4-й |
полностью |
|||
проезд Кинешемский 6-й |
полностью |
|||
проезд Окружной 8-й |
1, 3 |
|||
Садовое товарищество |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Восток — 1» |
полностью |
|||
21. |
улица Индустриальная |
с 20 по 32а (четные) и |
224 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение (улица Глазковская 2-я, дом 27)
|
улица Фестивальная |
29 (общежитие) |
|||
шоссе Кинешемское |
43 |
227 |
||
улица Мира |
с 17 по 19а |
|||
проезд Мичуринцев |
13, 15 |
|||
улица |
полностью |
|||
улица Фестивальная |
с 6 по 24 (четные) и с |
|||
проезд Глазковский |
полностью |
|||
улица Центральная 2-я |
полностью |
228 |
||
улица Глазковская 2-я |
23 |
|||
шоссе Кинешемское |
41 |
|||
улица Мичуринцев |
полностью |
|||
улица Мира |
с 14 по 24 (четные) |
|||
улица Фестивальная |
с 26 по 30 (четные), |
|||
проезд Мичуринцев |
с 1 по 9а (нечетные) и |
|||
Тер. СНТ |
полностью |
|||
шоссе Кинешемское |
с 66 по 72 (четные) |
235 |
||
микрорайон |
28а, 30, 34, 40 |
|||
улица Индустриальная |
27, 29, 31, 35, 37, |
|||
22. |
улица Дружбы |
с 26 по 30 (четные) и |
229 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города «Лицей № 41» (улица Новоселов, дом 11)
|
улица Окружная |
со 2 по 6, с 16 по 26 |
|||
улица Новоселов |
полностью |
|||
шоссе Кинешемское |
с 54 по 64б (четные) |
|||
улица Центральная |
с 3 по 31 (нечетные) и |
|||
проезд Кинешемский 5-й |
полностью |
|||
проезд Новоселов |
полностью |
|||
проезд Окружной 5-й |
полностью |
|||
улица Индустриальная |
с 17 по 25 (нечетные), |
236 |
||
улица Сутырина |
с 15 по 23 (нечетные) |
|||
микрорайон |
6, с 12 по 28 |
237 |
||
улица Индустриальная |
16 |
|||
23. |
улица Димитрова |
25 |
231 |
Государственное учреждение среднего профессионального (улица Центральная, дом 50)
|
улица Окружная |
с 47 по 57 (нечетные) |
|||
проезд Окружной 7-й |
полностью |
|||
проезд Окружной 8-й |
полностью, кроме домов |
|||
микрорайон Юбилейный |
27, 29 |
232 |
||
улица Димитрова |
с 37 по 41 (нечетные) |
|||
улица Сутырина |
с 10 по 26 (четные) |
|||
улица Центральная |
50 |
|||
улица Волжская 2-я |
15 |
233 |
||
улица Димитрова |
с 18 по 32 (четные) и |
|||
улица Энергетиков |
3 |
|||
улица Индустриальная |
11а |
234 |
||
улица Профсоюзная |
с 13 по 19 (нечетные) |
|||
улица Центральная |
42, 48, 48а, с 51 по |
|||
проезд Давыдовский 1-й |
полностью |
|||
проезд Давыдовский 2-й |
полностью |
|||
проезд Давыдовский 3-й |
полностью |
|||
проезд Давыдовский 4-й |
полностью |
|||
проезд Давыдовский 5-й |
полностью |
|||
проезд Давыдовский 6-й |
полностью |
|||
24. |
улица Профсоюзная |
с 16 по 28а (четные), |
238 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Профсоюзная, дом 20)
|
улица Бульварная |
полностью |
239 |
||
улица Богатырская |
12а, 14, 16, с 24 по |
|||
улица Жужелинская |
полностью |
|||
улица Катинская |
полностью |
|||
улица Надеждинская |
полностью |
|||
улица Победная |
2, 6, 8, 10, 14, 18, |
|||
улица Соловьиная |
полностью |
|||
улица Тополиная |
полностью |
|||
улица Хвойная |
полностью |
|||
улица Черногорская |
с 4 по 10 (четные) |
|||
проезд Рябиновый |
полностью |
|||
микрорайон |
59, 61 |
240 |
||
шоссе Кинешемское |
80 |
|||
улица Профсоюзная |
с 38 по 46 (четные), |
|||
25. |
шоссе Кинешемское |
86 |
241 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (микрорайон Давыдовский-2, дом 19) |
микрорайон |
11, 77, 79 |
242 |
||
микрорайон |
с 1 по 9 (нечетные), |
|||
микрорайон |
55, 57, с 63 по 75 |
243 |
||
микрорайон |
с 1 по 9, с 13 по 17 |
244 |
||
26. |
микрорайон |
12, 28, 34 |
245 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение (микрорайон Давыдовский-1, дом 32) |
микрорайон |
с 25 по 33 (нечетные), |
|||
микрорайон |
со 2 по 8 (четные) и с |
246 |
||
улица Индустриальная |
4, 6, 10 |
|||
микрорайон |
30 |
247 |
||
улица Давыдовская |
полностью |
|||
улица Профсоюзная |
с 25 по 29 (нечетные) |
|||
27. |
микрорайон Юбилейный |
3, 7, с 9 по 15 |
248 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города (микрорайон Юбилейный, дом 12)
|
улица Профсоюзная |
7, 9 |
|||
улица Юбилейная |
полностью |
|||
шоссе Васильевское |
полностью |
249 |
||
микрорайон Юбилейный |
со 2 по 20 (четные), |
|||
улица Дровяная |
полностью |
|||
улица Красная Байдарка |
полностью |
|||
улица Усадебная |
полностью |
|||
проезд Васильевский |
полностью |
|||
поселок Васильевское |
полностью |
|||
поселок Красная |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Виктория-2» |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Корень» в |
полностью |
|||
микрорайон Юбилейный |
с 22 по 30 (четные), |
250 |
||
улица Профсоюзная |
6, 21 |
|||
улица Индустриальная |
1, 3, 8, 12, 14 |
|||
28. |
микрорайон Черноречье |
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
251 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение (микрорайон Черноречье, дом 23) |
улица «Северной |
29, 31, 33, 33а, 35 |
|||
микрорайон Черноречье |
с 11 по 27 (нечетные) |
252 |
||
микрорайон Черноречье |
с 29 по 37 (нечетные) |
253 |
||
улица Байдарская |
полностью |
|||
улица Васильевская |
полностью |
|||
улица Ворошилова |
полностью |
|||
улица Железнодорожная |
полностью |
|||
улица Калинина |
полностью |
|||
улица Нариманова |
полностью |
|||
улица Октябрьская |
полностью |
|||
улица Речная |
полностью |
|||
улица Свободы |
полностью |
|||
улица «Северной |
с 11 по 27 (нечетные), |
|||
улица Транспортная |
полностью |
|||
проезд Железнодорожный |
полностью |
|||
проезд Караваевский |
полностью |
|||
проезд Овражный |
полностью |
|||
проезд Татарский |
с 8 по 38 (четные) и с |
|||
улица Волжская |
полностью |
257 |
||
улица Привокзальная |
с 16 по 32 (четные) и |
|||
улица «Северной |
32, 43 |
|||
улица Труда |
полностью |
|||
проезд Спортивный |
полностью |
|||
проезд Татарский |
с 44 по 58 (четные), |
|||
проезд Угловой |
полностью |
|||
проезд Чернореченский |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Расцвет» в |
полностью |
|||
29. |
улица Дальняя |
1б |
254 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования школа № 10» (улица Советская, дом 55в)
|
улица Дзержинского |
полностью |
|||
улица Ивановская |
с 20 по 32 (четные) и |
|||
улица Лермонтова |
полностью |
|||
улица Лесная |
15а, с 19 по 57 |
|||
улица Нижняя Дебря |
с 33 по 55 (нечетные), |
|||
улица Овражная |
5, 7, 10, 12, 14а, |
|||
переулок Воскресенский |
полностью |
|||
переулок Газетный |
полностью |
|||
переулок Короткий |
полностью |
|||
улица Глухая |
полностью |
263 |
||
улица Кузнецкая |
полностью |
|||
улица Никитская |
52 |
|||
улица Овражная |
3, 4 |
|||
улица Осыпная |
4, 12 |
|||
улица Подлипаева |
3, 19, 21 |
|||
улица Советская |
с 44 по 86 (четные), |
|||
улица Войкова |
с 3 по 17 (нечетные) и |
265 |
||
улица Сусанина Ивана |
54 |
|||
улица Никитская |
с 10 по 34 (четные), |
|||
улица Смоленская |
с 35 по 39 (нечетные) |
|||
улица Советская |
с 47 по 75 (нечетные) |
|||
улица Энгельса |
с 30 по 40б (четные) и |
|||
30. |
улица Дальняя |
полностью, кроме дома |
255 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Юношеская, дом 35)
|
улица Лагерная |
с 12 по 36 (четные) и |
|||
улица Нижняя Дебря |
63, 63а, 63б, 65, 67, |
|||
улица Осыпная |
с 1 по 29а (нечетные) |
|||
улица Пастуховская |
полностью |
|||
улица Юношеская |
полностью |
|||
улица Ямская |
полностью |
|||
переулок Крупяной |
полностью |
|||
бульвар Петрковский |
полностью |
256 |
||
улица Гагарина |
полностью, кроме дома |
|||
улица Лагерная |
с 1 по 11 (нечетные), |
|||
улица Советская |
с 92 по 124 (четные) |
|||
переулок Лагерный |
полностью |
|||
31. |
улица Гагарина |
7 |
259 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города «Гимназия № 28» (улица Советская, дом 111в) |
улица Никитская |
140, 142 |
|||
улица Привокзальная |
с 4а по 14а (четные), |
|||
улица Советская |
со 117 по 131 |
|||
улица Титова |
полностью |
|||
улица Березовая роща |
полностью |
260 |
||
улица Советская |
со 109 по 115а |
|||
32. |
улица Малышковская |
55 (Заволжский |
266 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного
|
бульвар Михалевский |
полностью |
267 |
||
улица Антоновская |
полностью |
|||
улица Дубравная |
полностью |
|||
улица Луговые концы |
полностью |
|||
улица Камешники |
23, 25, 26, 36, 38 |
|||
улица Небольшая |
6 |
|||
улица Магистральная |
1, 5, 5а, 9, 11 |
|||
улица Малышковская |
полностью, кроме дома |
|||
улица Михалевская |
полностью |
|||
улица Небольшая |
2, 8, 10 |
|||
улица Ольховая |
полностью |
|||
улица Осенняя |
полностью |
|||
улица Пантусовская |
полностью |
|||
улица Плесская |
полностью |
|||
улица Санаторная |
полностью |
|||
улица Станислава |
5 |
|||
улица Студенческая |
полностью |
|||
улица Тенистая |
полностью |
|||
проезд Малышковский |
полностью |
|||
проезд Малышковский |
полностью |
|||
проезд Михалевский |
полностью |
|||
проезд Пантусовский |
полностью |
|||
проезд Пантусовский |
полностью |
|||
проезд Пантусовский |
полностью |
|||
проезд Нагорный |
полностью |
|||
проезд Ольховый 1-й |
полностью |
|||
проезд Ольховый 2-й |
полностью |
|||
хутор Чернигино |
полностью |
|||
санаторий Костромской |
полностью |
|||
поселок Малышково, ж/д |
полностью |
|||
поселок Малышково, |
полностью |
|||
поселок Малышково, 371 |
полностью |
|||
набережная |
полностью |
|||
улица Китицынская |
1, 3, 5, 7, 9, 13, 13а |
268 |
||
проезд Березовый |
4 |
|||
проезд Студенческий |
с 5 по 21 (нечетные), |
|||
улица Китицынская |
16, 18 |
269 |
||
проезд Березовый |
полностью, кроме домов |
|||
проезд Студенческий |
23 |
|||
33. |
улица Суслова |
2, 4, 5а |
270 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Суслова, дом 6)
|
улица Магистральная |
с 37 (нечетные) — до |
|||
улица Вишневая |
полностью |
272 |
||
улица Китицынская |
4, 8, 10, 12 |
|||
улица Клубничная |
полностью |
|||
улица Суслова |
5, 11, 13, 15, 16, 18 |
|||
проезд Березовый |
22 |
|||
проезд Студенческий |
с 12 по 18 (четные) и |
|||
34. |
улица Высотная |
с 3 по 25 (нечетные) и |
271 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (микрорайон Паново, дом 9)
|
проезд Высотный 1-й |
полностью |
|||
проезд Высотный 2-й |
полностью |
|||
проезд Высотный 3-й |
полностью |
|||
проезд Высотный 4-й |
полностью |
|||
улица Заволжская |
с 70 по 84 (четные), с |
|||
улица Магистральная |
14, с 15 по 23 |
|||
улица Машиностроителей |
35 |
|||
микрорайон Паново |
2, 11, 11а, 11б, 16 |
|||
улица Радужная |
полностью |
|||
улица Самоковская |
3-1, 3-2 |
|||
улица Силикатная |
с 55 по 71а (нечетные) |
|||
улица Стопани |
с 1 по 11 (нечетные) и |
|||
улица Цветочная поляна |
полностью |
|||
улица Экскаваторщиков |
полностью |
|||
проезд Силикатный 1-й |
полностью |
|||
проезд Силикатный 2-й |
полностью |
|||
проезд Силикатный 3-й |
полностью |
|||
микрорайон Паново |
6, 6а, 14, 14а |
277 |
||
улица Самоковская |
2, 4, 4а, 5 |
|||
35. |
микрорайон Паново |
8 |
273 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение (микрорайон Паново, дом 12), |
улица Самоковская |
7 |
|||
улица Южная |
11, 12, 13 |
|||
микрорайон Паново |
с 20 по 26 (четные) и |
274 |
||
микрорайон Паново |
с 30 по 38 (четные), |
275 |
||
улица Металлистов |
1а, 2, 8, 9, 10 |
|||
улица Южная |
со 2 по 8 (четные), 9 |
|||
36. |
улица Крупской |
с 19 по 31 (нечетные) |
276 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города (улица Машиностроителей, дом 3) |
улица Ярославская |
с 17 (нечетные) — до |
|||
проезд Детский |
полностью |
|||
проезд Строительный |
полностью |
|||
улица Безводная |
полностью |
278 |
||
улица Заволжская |
со 2 по 64 (четные) и |
|||
улица Каримовская |
полностью |
|||
улица Молодежная |
с 1 по 17 (нечетные) и |
|||
улица Силикатная |
с 1 по 49 (нечетные) и |
|||
улица Беленогова Юрия |
с 1 по 17 (нечетные) |
|||
улица Кульпе Яна |
с 3 по 25 (нечетные) и |
|||
проезд Говядиново |
полностью |
|||
улица Беленогова Юрия |
20 |
280 |
||
улица Голубкова |
с 4 по 16 (четные) и с |
|||
улица Даремская |
1, 3 |
|||
улица Евгения Ермакова |
полностью |
|||
улица Стопани |
33, 35 |
|||
улица Высотная |
с 27 по 31 (нечетные) |
281 |
||
улица Заволжская |
с 39 по 199 (нечетные) |
|||
улица Машиностроителей |
полностью, кроме дома |
|||
улица Молодежная |
с 18 по 32«а» (четные) |
|||
улица Народная |
полностью |
|||
улица Стопани |
с 11«а» по 31 |
|||
улица Беленогова Юрия |
с 4 по 14 (четные) |
|||
37 |
улица Голубкова |
11, 11а, с 19 по 23 |
279 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования школа № 5» (улица Беленогова, дом 23а) |
улица Дачная |
с 26 по 50 (четные) и |
|||
улица Проселочная |
с 26 по 38 (четные) |
|||
улица Широкая |
с 44 (четные) – до |
|||
проезд Дачный |
полностью |
|||
микрорайон «Венеция» |
полностью |
284 |
||
улица |
полностью |
|||
улица Виктора Розова |
3, 5 |
|||
улица Вокзальная |
полностью |
|||
улица Заводская |
полностью |
|||
улица Коллективная |
полностью |
|||
улица Красносельская |
полностью |
|||
улица Красный |
полностью |
|||
улица Московская |
со 2 (четные) – до дом в районе дома № |
|||
улица Низовая |
полностью |
|||
улица Новая |
полностью |
|||
улица Стрелецкая |
полностью |
|||
улица художников |
полностью |
|||
проезд Вокзальный |
полностью |
|||
переулок Инженерный |
полностью |
|||
переулок Литейный |
полностью |
|||
переулок Тихий |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Поляны» в |
полностью |
|||
улица Дачная |
с 1 по 25 (нечетные) и |
285 |
||
улица Набережная |
полностью |
|||
улица Нижне-Набережная |
60, 62 |
|||
улица Почтовая |
полностью |
|||
улица Проселочная |
с 1 по 21 (нечетные) и |
|||
улица Строительная |
с 31а по 41 (нечетные) |
|||
улица Холмовая |
с 9 по 19 (нечетные) и |
|||
улица Беленогова Юрия |
с 22 по 34 (четные), |
|||
38. |
улица |
полностью |
282 |
Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы «Дом
|
улица Городская |
полностью |
|||
улица Загородная 1-я |
полностью |
|||
улица Загородная 2-я |
полностью |
|||
улица Ключевская |
полностью |
|||
улица Коминтерна |
полностью |
|||
улица |
полностью |
|||
улица Прямая |
полностью |
|||
проезд Библиотечный |
полностью |
|||
проезд Кленовый |
полностью |
|||
проезд Ключевской |
полностью |
|||
проезд Коминтерна 1-й |
полностью |
|||
проезд Коминтерна 2-й |
полностью |
|||
проезд Коминтерна 3-й |
полностью |
|||
проезд Луговой |
полностью |
|||
проезд Приречный |
полностью |
|||
проезд Прямой |
полностью |
|||
проезд Селищенский 1-й |
полностью |
|||
проезд Селищенский 2-й |
полностью |
|||
проезд Селищенский 3-й |
полностью |
|||
переулок Островной |
полностью |
|||
Поселок Учхоза |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Рассвет» в |
полностью |
|||
Тер. СНТ «Юбилейное» в |
полностью |
|||
улица Волгарей |
полностью |
283 |
||
улица Высокая |
полностью |
|||
улица Краснофлотская |
полностью |
|||
улица Крупской |
с 3 по 17 (нечетные) и |
|||
улица Ломаная |
полностью |
|||
улица Московская |
с 1 по 17 (нечетные) |
|||
улица Нижне-Набережная |
полностью, кроме домов |
|||
улица Обрывная |
полностью |
|||
улица Садовая |
полностью |
|||
улица Северная |
полностью |
|||
улица Строительная |
со 2 по 36 (четные) и |
|||
улица Фрунзе |
полностью |
|||
улица Холмовая |
с 1 по 7 (нечетные) и |
|||
улица Широкая |
с 3 по 45 «а» |
|||
улица Ярославская |
1, 1а, 5, 7, 9 |
|||
проезд Крупской |
полностью |
|||
проезд Школьный |
полностью |
|||
переулок Ветреный |
полностью |
|||
переулок Крайний |
полностью |
|||
переулок Кривой |
полностью |
|||
переулок Ровный |
полностью |
|||
переулок Торговый |
полностью |
Последние новости рубрики
Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…
Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…
Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…