Главная » Общество » Началось благоустройство детской площадки в д. Аганино Шунгенского сельского поселения
Все новости Костромы
10:53, 26 августа 2017

В деревне Аганино Костромского района начались работы по благоустройству территории для детской площадки

В пятницу   здесь выравняли песок.  В понедельник начнется установка ограждения, сообщил  глава Шунгенского сельского поселения.

 

Жители д. Аганино пожаловались, что на детскую площадку завезли некачественный песок. Ситуацию с оборудованием детской площадки в деревне взяли на контроль в администрации Костромской области.

По поручению заместителя губернатора Александра Фишера на место выехали представители управления по вопросам внутренней политики региона, а также уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Марина Соколова.

         Сегодня площадка для малышей населенного пункта организована, песок, предназначенный для ее обустройства, выровнен. Как рассказа глава Шунгенского сельского поселения  Николай Старикин, для обеспечения безопасности юных жителей, в понедельник начнется установка ограждения.

Другие новости Костромы

09:50, 28 августа 2017
Но сумма, которую должны заплатить, пока уменьшилась лишь на четверть.
10:00, 26 августа 2017
«28 панфиловцев» с Андреем Некрасовым покажут в Костроме.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...