Все новости Костромы
08:30, 27 марта 2019

Хозяин производства хранил на рабочем месте наркотики и оружие.

В Вохме полицейские пресекли деятельность предпринимателя, незаконно хранившего марихуану и арсенал оружия, сообщает управление МВД по Костромской области.

40-летний мужчина владеет пилорамой, на которой и хранил наркотики. В одном из складских помещений правоохранители нашли места изготовления и хранения наркотиков. Там была высушенная конопля общей массой более 2 килограммов, необходимое для выращивания лабораторное оборудование.

{related}

Также на пилораме нашли 6 единиц огнестрельного оружия: винтовка Мосина 1891 года, пригодная для стрельбы и другое.

Дома у мужчины нашли еще более килограмма марихуаны, пистолет Вальтера и патроны к различным видам оружия. Общаться с полицией хозяин всего этого добра отказался.

В отношении него возбуждены 4 уголовных дела. Расследование продолжается.

Читайте также: В костромском мусоросортировочном комплексе обнаружилась тревожная находка

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...