Все новости Костромы
17:45, 23 декабря 2016

24 декабря на арт-площадке СТАНЦИЯ пройдёт дизайн-ярмарка «Финтифлюшки».

Завтра, 24 декабря, на арт-площадке СТАНЦИЯ пройдёт большое и интересное событие – дизайн-ярмарка «Финтифлюшки», сообщают организаторы. Надо сказать, что её проводили уже не раз. Как это было год назад, можно посмотреть здесь.

«Финтифлюшки» пришлись по душе как участникам-мастерам, так и гостям. Душевная и приятная атмосфера, много новых открытий, полезные и приятные подарки, отличное настроение ждут и в этот раз каждого, кто заглянет на СТАНЦИЮ. 

Около 40 участников из Костромы, Ярославля, Москвы и Санкт-Петербурга представят на арт-площадке свои изделия ручной работы: одежду, обувь, украшения, игрушки, ювелирные изделия, в большом ассортименте актуальные теплые вязаные изделия.

Ярмарка — одно из лучших мест для покупки новогодних подарков, все лучшее собрано в одном месте.

Как рассказали организаторы мероприятия, все мастера «Финтифлюшек» проходят тщательный отбор перед тем, как их изделия попадут на ярмарочные витрины. Все представленные изделия в полной мере можно назвать дизайнерскими. 

Кроме предновогоднего шопинга все посетители смогут посетить мастер-классы и рукодельные мастерские, которые будут работать в течение ярмарки. В этот раз гостей СТАНЦИИ ждет бесплатный мастер-класс визажиста и стилиста Валерии Шиловской.                                                      

Валерия поделится секретами красоты — как привести себя в порядок и выглядеть ослепительной красавицей в новогоднюю ночь. Начало мастер-класса в 12.30.

Взрослых и детей ждут две рукодельных мастерских. Так, в 14.00 начнут делать льняные мешочки  ручной набойкой для подарков. Стоимость участия — 250 рублей (включая все материалы). 

В 16.00 можно будет смастерить игрушки для елки из деревянных заготовок. Стоимость участия — 200 рублей (включая все материалы). 

Больше информации и об участниках ярмарки в группе в Вконтакте: https://vk.com/fintifluchki

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...