Все новости Костромы
17:15, 23 декабря 2016

В Макарьевском районе открыта ледовая переправа.

В Макарьевском районе открыта ледовая переправа через реку Унжа, сообщает пресс-служба губернатора. Это третье подобное сооружение, открытое на территории региона. Ещё две переправы в скором времени появятся в Шарьинском районе.

Ледовая переправа через реку Унжа прошла полное техническое освидетельствование и  допущена к эксплуатации специальной комиссией.

На переправе установили дорожные знаки, ограничивающие скорость и грузоподъемность, имеются информационные щиты с правилами пользования ледовой переправой, вешки со светоотражающими элементами.

Управление региональной безопасности Костромской области напоминает, что  за пределами официально организованной переправы никто не может гарантировать безопасную толщину льда, отсутствие промоин, трещин, наледей, припорошенных снегом. 

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...