Все новости Костромы
17:25, 05 августа 2014

Банк не ожидает негативного влияния от введённых санкций на свою деятельность.

Банк не ожидает негативного влияния от введённых санкций на свою деятельность.

ОАО «Россельхозбанк» располагает достаточным инструментарием для устойчивой работы и исполнения всех обязательств перед вкладчиками, инвесторами и кредиторами, сообщает пресс-служба банка. Расчеты по рублевым и валютным счетам клиентов, в том числе по банковским картам международных систем, проводятся без задержек. Банк работает стабильно и не ожидает негативного влияния от введённых США и ЕС санкций на свою деятельность.

Член наблюдательного совета Россельхозбанка Мухадин Эскиндаров отмечает, что банк спокойно переживет этот период и будет исполнять свои функции по развитию сельскохозяйственного и агропромышленного комплекса, как и ранее. Также он допускает, что, как и любые другие банки, которые попали под санкции, Россельхозбанк может обратиться в правительство РФ с просьбой о поддержке.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...