Все новости Костромы
10:35, 05 февраля 2015

Израсходовали полторы тысячи тонн противогололедных материалов.

Израсходовали полторы тысячи тонн противогололедных материалов.

Дороги Костромы расчищает от снега 51 машина, сообщает пресс-служба губернатора. Израсходовано 1 512 тонн противогололедных материалов.

«Вывоз снега осуществляется с ул. Советской, Дзержинского, пл. Сусанинской. Расчищаются второстепенные улицы по автобусным маршрутам №1, №2, №7, №9, №10. Ведется уборка снега на мосту через р. Кострому и подъездах к дамбе», — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, на расчистке тротуаров и остановок общественного транспорта задействовано 61 человек. Расчищаются пешеходные переходы, тротуары и остановочные пункты на улицах Советской, Чайковского, Овражной, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, Центральной, Береговой, Кинешемском и Некрасовском шоссе.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...