Все новости Костромы
14:50, 21 сентября 2017

Будут строить газопровод.

В Костроме на проспекте Мира на 3 дня ограничат движение транспорта. Это связано со строительством газопровода, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ограничения будут действовать с 05:00 25 сентября до 23:00 27 сентября. Движение ограничат на участке первого квартала проспекта Мира, включая перекрёсток с улицей Князева.

В связи с этим изменятся маршруты некоторых автобусов:

— движение троллейбусов № 2 в направлении от остановки «Площадь Широкова» будет организовано по улицам Пятницкой – Ленина – Пушкина – проспекту Мира, далее по утвержденному маршруту в прямом и обратном направлении;

— движение автобусов № 49 в направлении от остановки  «Улица Рябиновая» будет организовано по улицам Князева – проспекту Мира – улицам Сенной – Ленина, далее по утвержденному маршруту; а в обратном направлении – по улицам Ленина – Сенной – проспекту Мира – улицам Калиновской – Сусанина Ивана, далее по утвержденному маршруту;

— движение автобусов № 51 от остановки  «ВР «Солнечный» будет организовано по улице Князева – проспекту Мира – улицам Сенной – Ленина, далее по утвержденному  маршруту, а в обратном направлении – по улицам Ленина – Сенной – проспекту Мира – улицам Калиновской – Сусанина Ивана, далее по утвержденному маршруту;

— движение автобусов № 99 от остановки «ВР «Солнечный» будет организовано – по улицам Пятницкой – Ленина – Сенной – проспекту Мира, далее по утвержденному маршруту в прямом и обратном направлении.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...