Все новости Костромы
17:20, 03 декабря 2015

Интернет-портал K1NEWS.RU продолжает принимать фотографии любимых питомцев костромичей.

На портале K1NEWS.RU продолжается конкурс фотографий «Живой уголок», который мы проводим вместе с магазином «Зообум».  На конкурс пришло уже  более 70 заявок.

Пока в лидерах оказались кошки, за ними идут собаки.  А также достаточно экзотические  питомцы: хорьки, лягушки рыбки-гуппи, черепахи.

Напомним, для участия в конкурсе костромичам нужно прислать фото своего любимца или любимцев до 13 декабря на адрес: [email protected] с пометкой «Конкурс». Это могут быть любые животные, птицы, рыбы. В письме нужно обязательно указать ФИО владельца, контактный телефон, кличку питомца, возраст и породу. Фото умерших животных не принимаются.

Интернет-голосование за лучшего питомца пройдет на Главном портале Костромы K1NEWS.RU с 14 по 24 декабря. Голосовать разрешено за любого участника с одного IP-адреса не более 1 раза в сутки.

По результатам голосования определятся 3 победителя, которые получат призы 3, 2 и 1 тысячу рублей соответственно.

Генеральный партнер конкурса сеть магазинов «Зообум» выберет дополнительно 10 специальных номинаций. Победители  также получат полезные подарки.

По завершении интернет-голосования все фотографии участников будут находиться в архиве интернет-портала K1NEWS.RU, а также в социальных сетях сети магазинов «Зообум» http://vk.com/zoobum.kostroma, http://www.odnoklassniki.ru/zoobum.kostromaи на официальном сайте http://zoobum-k.ru/

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...