Все новости Костромы
08:40, 20 июня 2015

Сегодня сельхозтоваропроизводители встречаются на одной площадке.

Сегодня сельхозтоваропроизводители встречаются на одной площадке.

Сегодня в Костроме проходит День Костромского села – 2015, сообщает пресс-служба губернатора. На нем организации агропромышленного комплекса, предприятия-изготовители и поставщики сельхозтехники смогут установить новые и укрепить существующие взаимовыгодные контакты.

Планируется, что на одной площадке в Костроме соберется не менее 500 участников со всей страны. Гости праздника увидят масштабную выставку сельскохозяйственной техники и технологического оборудования лучших российских компаний. Некоторые из экспонатов можно будет увидеть в действии.

Кроме того, сегодня в рамках Дня Костромского села организована выставка сельскохозяйственных животных, ярмарка сельхозтоваропроизводителей и розыгрыш призов.

Праздник начнется в 9 часов на площадке рядом с ТРЦ «Коллаж».

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...