Все новости Костромы
11:30, 11 декабря 2017

Соответствующие знаки уже установили.

Чтобы техника в Костроме могла своевременно убирать снег с улиц, власти решили запретить ночную стоянку в зимний период на некоторых улицах. Теперь еще на 4 улицах запрещена стоянка на обочинах по четным или нечетным числам, сообщает пресс-служба городской администрации.

Соответствующие  дорожные знаки теперь действуют:

‑ На улице Суслова, на всём протяжении;

‑ На проезде Студенческом, на всем протяжении;

‑ На улице Профсоюзной, от дома № 40 до улицы Жилой;

‑ На улице Сутырина, от улицы Димитрова до улицы Центральной.

Время действия знаков «Стоянка запрещена по нечетным дням» и «Стоянка запрещена по четным дням» не полностью совпадает с календарными сутками, с 21:00 начинает действовать знак следующего дня.

С 19:00 до 21:00 стоянка разрешена на обеих сторонах дороги.

Действие этих знаков не распространяется на транспорт федеральной почтовой связи, такси с включенным таксометром и автомобили с установленными опознавательными знаками «Инвалид».

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...