Наркоманы собирались в одной и многоэтажек.

Как чаще всего бывает, о подозрительной квартире правоохранителям рассказали бдительные соседи, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Полицейские проверили подозрительный адрес и обнаружили в квартире компанию,  состоявшую из 35-летнего хозяина квартиры, его сожительницы и двоих друзей-наркоманов. Когда они увидели полицейских, то попытались избавиться от улик и выбросили в окно пузырек с дезоморфином.

Только это им не помогло — эксперт-криминалист обследовал территорию и нашел наркотик, так что теперь организатору притона придется ответить по всей строгости закона.

К «увлечению» наркотиками он вернулся уже во второй раз – мужчина отсидел в колонии за грабеж, а когда вышел, то думал, что с наркотиками покончено. Но на свободе он познакомился с наркоманкой и вновь пустился во все тяжкие.

В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...