Все новости Костромы
13:45, 22 декабря 2017

Принять участие в конкурсе может и ваш питомец.

На портале K1NEWS.RU продолжается конкурс, приуроченный к Новому году – году Желтой Земляной Собаки. Костромичи активно загружают в специальный альбом
в нашей группе Вконтакте фотографии своих собак и борются за наибольшее количество лайков, чтобы получить приятный подарок.

На данный момент у нас уже 184 участника. Мы заметили, что костромичи чаще всего заводят небольших собак: бульдогов, такс, чихуа хуа, той-терьеров. Но есть и более «габаритные» участники: овчарки, хаски, акита ину, стаффы, самоеды, лабрадоры.

У вас еще есть время, чтобы показать своих любимцев всему городу. Загружайте фото и собирайте лайки. Итоги конкурса мы подведем 26 декабря. 

Участвуют только те собаки, у кого есть реальные хозяева. Фото собак на передержке и из благотворительных приютов в конкурсе не участвуют.

Посмотреть самых милых собак можно здесь.

 

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...