Все новости Костромы
09:25, 10 ноября 2017

Было решено продолжить сбор. Но деньги принимаются на новую карту.

В октябре мы писали о благотворительной акции #ПоможемОлегуВместе , которую организовали красноселы, чтобы помочь своему земляку Олегу Катаеву. 9 лет назад он упал с велосипеда, получил перелом бедра, и теперь ему очень сложно самостоятельно передвигаться. Живет Олег один на окраине поселка, не имеет доступа к инфраструктуре.

Земляки решили собрать деньги и купить для него аккумуляторную инвалидную коляску. Но банковская карта, на которую приходили перечисления, заинтересовала аферистов. Они связались с ее владельцем и представились благотворителями, но сказали, что им нужно больше данных для перечисления денег, сообщает портал krasnoenews.ru.

В итоге хозяин карты выдал им все данные о карте, и мошенники попытались снять деньги, но, к счастью, за день до этого все средства были сняты хозяином.

Теперь карта на имя Игоря Козина заблокирована, если вы отправили на нее деньги, не переживайте. Снять их будет можно, так что до Олега они дойдут. На данный момент удалось собрать более 90 тысяч рублей.

Сейчас сбор идет на другую карту, которая принадлежит депутату поселкового совета депутатов Антону Лобанову. Ее номер: 4276 2900 1798 4259.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...