Все новости Костромы
11:10, 26 февраля 2015

Премьера ужастика планируется на 29 декабря 2015 года.

Премьера ужастика планируется на 29 декабря 2015 года.<

На костромичей снова ополчились мошенники: они зазывают костромичей сняться в фильме «С Новым Ужасом 3D», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Некто Дмитрий разместил объявление о наборе массовки на «Авито». Как написал мужчина, съемки фильма «С Новым Ужасом 3D» будут проходить в нашем городе с 1 по 15 марта 2015 года с 17 часов до 21 часа, а выход картины планируется к концу 2015 года.

Напомним, точно такое же объявление было опубликовано две недели назад, когда костромичам предлагали сняться в фильме «Притяжение» с Федором Бондарчуком. На почту нужно было прислать информацию о возрасте, росте, размере одежды кандидата, а также указать адрес странички в соцсети и номер телефона для связи. При этом желающие сняться в массовке должны были заплатить 300 рублей. Позднее им обещали заплатить за участие в массовке гонорар в 3 тысячи рублей.

Как выяснили корреспонденты портала K1NEWS.RU, объявление является мошенничеством. Во-первых, киношники никогда не берут денег за право сняться в массовке, во-вторых, точно такие же объявления были размещены в других регионах – там тоже планировались «съемки».

Однако «Дмитрий», оказывается, не успокоился. На этот раз он предлагает сняться в фильме «С Новым Ужасом». При этом теперь мужчина требует от участников массовки 400 рублей. Видимо, съемки оказались более «затратными». Разумеется, дату, место и время сбора он обещает назвать сразу же после того, как кандидат перечислит требуемые деньги.

Сам фильм «С Новым Ужасом 3D», действительно, существует. На одном из известных киносайтов указано, что эта картина совместного производства России, Казахстана и Таиланда, жанр – комедия, ужасы. Премьера, действительно, планируется на конец этого года – 29 декабря.

В общем, костромичам надо быть более бдительными и не поддаваться на соблазнительные предложения мошенника, рассылающего объявления на сайтах многих городов России.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...