Все новости Костромы
20:00, 19 октября 2016

Он откроется 21 октября.

21 октября на базе центра научно-технического творчества «Истоки» состоится открытие региональной выставки-конкурса «Инновационный потенциал молодежи Костромской области»,
сообщает пресс-служба администрации города.

В ней примут участие школьники, студенты профессиональных образовательных учреждений, вузов, организаций дополнительного образования, аспиранты и молодые учёные.  

На конкурсе представят более 80 проектов.

По каждому предусмотрены четыре номинации: идея, разработка, изобретательство, рационализация.

Предстоящая выставка является отборочным этапом международного конкурса молодых изобретателей «Инновационный потенциал молодежи», который пройдет в рамках ежегодного Московского международного Салона промышленной собственности «Архимед».

Организаторы напоминают, что открытие выставки состоится 21 октября 2016 года в 14 часов на базе центра научно-технического творчества «Истоки», что находится на улице 1 Мая, 4/9.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...