Все новости Костромы
13:00, 26 октября 2018

Молодые дизайнеры покажут свои работы.

Сегодня, 26 октября в нашем городе будут соревноваться начинающие дизайнеры одежды, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В гостиничном комплексе «Волга» завершится один из этапов фестиваля моды и красоты «FASHION BEAUTY WEEK».

Днем дизайнеры организуют мастер-классы и лекции для всех желающих, вечером, в 18.00, состоится показ коллекций мастеров со всей России. Ожидалось, что показ посетит супруга Никиты Михалкова – Татьяна Евгеньевна. Она является председателем жюри. Но сегодня стало известно, что приехать она не сможет.

В составе жюри будут представители экспертной комиссии, состоящей из преподавателей профильных вузов, производственников, специалистов швейной промышленности.

Имена победителей Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» станут известны 10 ноября, их объявят на финальном гала-показе в Гостином дворе Москвы. Главный приз Финала конкурса – Гран-при, статуэтка «Русский Силуэт» и стажировка в одном из европейских Домов моды или академии моды. Победители получат возможность пройти стажировки в ведущих зарубежных и российских Домах моды, посетить европейские центры и школы моды. Интересные коллекции получают призы от компаний-партнеров конкурса и информационных спонсоров.

Напоминаем: модный показ пройдет по адресу: улица Юношеская 1 в 18.00, сбор гостей с 17.30.

 

 

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...