Сегодня более 70 сотрудников этого учреждения пользуются услугами связи оператора.

Сегодня более 70 сотрудников этого учреждения пользуются услугами связи оператора.

Оператор «МегаФон», обладая всей необходимой инфраструктурой и техническими возможностями, выиграл тендер на оказание услуг связи, и в течение всего 2014 года будет обеспечивать поддержку и расширение корпоративной сети для органов прокуратуры в Костромской области. Как сообщает пресс-служба компании, «МегаФон» предложил не только наилучшую цену, но и техническое решение, полностью соответствующее условиям конкурсной документации.

В рамках заключенного контракта «МегаФон» обеспечит мобильной связью работу отделов ведомственной интегрированной телекоммуникационной сети областной прокуратуры, на сегодняшний день более 70 сотрудников государственного учреждения уже пользуются услугами связи оператора.

«В течение 10 лет компания “МегаФон” постоянно наращивает свое присутствие на корпоративном рынке региона. Нашими услугами пользуются государственные структуры, специфика деятельности которых предполагает повышенные требования к надежности и безопасности каналов связи, — комментирует директор костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ. – Сотрудничество с государственными органами Костромы и Костромской области – очень важная и ответственная сфера нашей работы, мы делаем все, чтобы оправдать оказанное нам доверие».

На сегодняшний день «МегаФон» является одним из ведущих участников на костромском рынке услуг для государственных органов. Компания активно участвует в тендерах на оказание государственным заказчикам услуг мобильной и фиксированной связи, а также услуг по информационной безопасности, и все больше государственных структур выбирают «МегаФон» в качестве партнера. В числе клиентов компании – несколько заказчиков федерального уровня и около 60 региональных организаций. В качестве своего оператора связи «МегаФон» выбрали: государственная филармония Костромской области, 51-й отряд ФКУ «ГУ «ВО Минфина России», МИ Федеральной налоговой службы по Костромской области, ОАО «Газпромтрубинвест», ЗАО «Завод имени Красина», группа компаний «ЛИДЕР», ООО «Связь-Энерго», УФСИН России по Костромской области, областной центр медицины катастроф ОГБУЗ, администрация Костромской области, ГК «Технологии Безопасности» и многие другие.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...