Все новости Костромы
17:20, 17 октября 2018

Учредитель пытался оспорить решение суда, но не вышло.

400 тысяч рублей заплатит частный медицинский центр Костромы дочке пациентки, которая умерла во время приема, сообщает областная прокуратура.

Женщине сделали операцию в этом центре, но скоро она почувствовала себя хуже и вновь обратилась к врачу. Ее госпитализировали, но неверно поставили диагноз и не назначили лечение.

Костромичку выписали из стационара, на следующий день она вновь пришла на прием с жалобами, где ей стало плохо, и она умерла.

Дочь умершей обратилась в суд с требованием возместить ей моральный ущерб. Представители медицинского центра пытались оспорить ее требования, но суд встал на сторону девушки. Ей заплатят 400 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...