Все новости Костромы
17:55, 17 октября 2018

Tele2 проанализировала статистику летних поездок по стране, совершенных бизнес-клиентами из Костромской области. Предприниматели посетили 52 региона и проговорили в путешествиях почти 150 тысяч минут. 

Самыми популярными местами для поездок стали два ближайших к Костромской области региона – Владимирский и Нижегородский, а третье место разделили Московский регион и Краснодарский край. Суммарно четыре этих субъекта РФ посетили 49% путешественников.

Если говорить про ответные визиты, то чаще всего в Кострому приезжали бизнес-абоненты Tele2 из Московской и Нижегородской областей, куда, напомним, чаще всего ездят и костромичи. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее тесно представители костромского бизнеса общаются с деловыми партнерами именно из этих двух регионов. На третьем месте рейтинга приезжающих – Архангельская область.

В путешествиях костромские корпоративные клиенты Tele2 практически не ограничивали себя в общении по мобильному телефону. Так, за одну поездку каждый абонент в среднем использовал порядка 1 Гб интернет-трафика – это примерно шестая часть от среднемесячного потребления. Суммарно все бизнес-путешественники из Костромской области проговорили почти 150 тысяч минут и отправили порядка 75 тысяч сообщений.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:

Чтобы дать предпринимателям максимально удобный и выгодный тариф, необходимо понимать специфику работы бизнеса. Сегодня мы видим, что линейка наших бизнес-тарифов, запущенная весной, попала точно в цель – предприниматели очень активно пользуются мобильным телефоном не только дома, но и в путешествиях. Интересно, что пик по количеству поездок пришелся на август – в этом месяце из Костромской области уезжали на 30% больше абонентов, чем в июне или июле.

Одной из особенностей бизнес-тарифов Tele2 является то, что включенный пакет минут можно расходовать на звонки любых абонентов всей России. Это оценят предприниматели, которые работают с партнерами из других регионов. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов остаются прежними.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...