Все новости Костромы
16:30, 19 января 2019

Женщину, которая громко грозилась вызвать полицию, стражи порядка нашли самостоятельно.

Полицейские нашли прославившуюся в интернете костромичку, которую прозвали «королевой маршрутки», рассказали K1NEWS.RU в пресс- службе регионального управления УМВД. Видео, на котором женщина обматерила и прокляла всех пассажиров маршрутки № 23 буквально взорвало социальные сети.

Напомним, конфликт разгорелся из-за замечания, сделанного водителю. Женщине показалось, что в салоне авто накурено и её эмоциональные высказывания на сей счёт спровоцировали конфликт чуть ли не со всеми пассажирами маршрутки. После скандала она выскочила из маршрутки, в запале чувств забыв в салоне собственного ребенка.

На то, чтобы найти горе-родительницу, у полицейских ушло несколько дней:

Есть люди, которые изначально считают себя выше других и позволяют себе подобные вольности, а есть граждане, которые изначально никогда не позволили бы себе таких оскорблений. Разумеется, такое поведение должно наказываться, и мы, как слуги закона в рамках правовых норм будем привлекать к ответственности всех, кто считает себя выше правил, — резюмировал начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Костромской области Александр ДУГАРЕВ.

Разбушевавшейся мадам оказалась 33-летняя жительница областного центра. После общения с полицейскими дама раскаялась и признала свою вину. Известно, что за «мелкое хулиганство» нарушительницу уже привлекли к административной ответственности. Но поскольку в конфликте невольно участвовал ребенок скандалистки, уполномоченные органы проверят, достаточно ли хорошо женщина исполняет свои родительские обязанности. Мы продолжим следить за ситуацией.

 

Читайте также: Ничего криминального: полиция завершила проверку избиения ребёнка матерью

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...