Все новости Костромы
10:25, 17 января 2019

Женщину не остановило даже то, что рядом с ней сидел её же ребёнок.

Костромичи в социальных сетях активно обсуждают историю с неадекватной пассажиркой костромской маршрутки №23, сообщает K1NEWS.RU. Поведение экстравагантной дамы было заснято на телефон.

История началась с того, что пассажирка с ребенком сделала замечание водителю маршрутки №23. Ей показалось, что в салоне автомобиля стоит крепкий табачный дух.

После перепалки с шофером девушка переключилась на всю маршрутку, осыпав всех пассажиров проклятиями и напоследок пообещав участникам конфликта «жесткий секс».

По ходу скандала горе-мамаша несколько раз якобы звонила в полицию, жалуясь на то, что «маршрутка ведет себя неадекватно, а пассажиры хватают ее из-за того, что было накурено в машине». 

Все завершилось тем, что женщина вышла из маршрутки, забыв забрать ребенка. После того, как ролик, снятый участниками конфликта, попал в соцсети, костромичка прославилась на всю Россию и заработала себе прозвище «королева маршрутки».

Как узнал K1NEWS.RU, региональное отделение УМВД в курсе ситуации, сотрудники полиции проводят проверку по этому поводу. Мы продолжим следить за ситуацией.

Читайте также: ЧП в Костроме: неадекватный мужчина устроил погром в автоцентре

Последние новости рубрики

08:35, 19 марта 2024

Пожар в ГСК на Юбилейной начался около пяти вечера 18 марта. На место выехали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Спустя полчаса…

15:05, 18 марта 2024

Семилетние мальчик и девочка без взрослых отправились в опасное путешествие 15 марта в дежурную часть Костромского линейного отдела МВД России…

09:35, 18 марта 2024

Жильцы костромской пятиэтажки чудом избежали гибели. Инцидент, о котором сообщили в телеграм-канале ЧП Кострома | Новости | Происшествия, случился 17…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...