Все новости Костромы
16:00, 10 июля 2022

Машины покорили костромичей громкой музыкой  

В Костроме на территории торгового центра прошел авто-фестиваль. Любители громкой музыки устроили соревнования. Десятки машин приехали, чтобы посостязаться в громкости своих динамиков. Областной центр посетили автолюбители из других регионов.  

Были замеры на громкость. У кого покажет наибольший результат, тот и победил. Участники, занявшие призовые места, были награждены кубками, грамотами и подарками – термокружками, динамиками, автомобильнымы компрессорами и многим другим. Кроме того, желающие могли посидеть в любой машине и на себе испытать громкость динамиков. Самой необычной стала детская машинка на пульте управления, на которой были прикреплены две пары громких динамиков.

Машины покорили костромичей громкой музыкой  

Кроме громкой музыки костромичи насладились красотой ретро-автомобилей. Русскую классику разбавил американский Форд.  

Машины покорили костромичей громкой музыкой  
Фото из социальной сети «ВКонтакте» из группы Summer Fest

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...