Все новости Костромы
15:20, 07 декабря 2012

Закрытый развлекательный комплекс пытаются продать уже больше двух лет.

Закрытый развлекательный комплекс пытаются продать уже больше двух лет.

Около 167 миллионов рублей – начальная цена, которую назначили владельцы развлекательного комплекса «Луна-парк», закрытого в 2009 году, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Лот выставлен на продажу Российским аукционным домом (Санкт-Петербург). Заявки принимаются до 30 мая. В состав имущества входит земельный участок площадью около 10 тысяч кв. метров, само здание размером около 7 тысяч кв. метров, а также производственное здание.

Владелец собственности — лизинговая компания ЗАО «РУСТ» (Санкт-Петербург), по нашей информации, именно ей «Луна-парк» был перепродан своими первыми владельцами. Компания пытается продать комплекс, начиная с 2010 года.

Напомним, развлекательный центр начал работать в Костроме в 2007 году и позиционировался как центр развлечений для всей семьи. В составе комплекса действовало несколько ресторанов, кафе, пивной бар, бильярд, боулинг, кальянная, интерактивный тир, дискотеки, игровая комната для детей, карусель, игровые автоматы.

Однако по-настоящему модным это место так и не стало, в частности, критику вызывала политика промоутеров заведения – организация вечеринок и концертов.

Кроме того, популярности не способствовало достаточно отдаленное расположение заведения, и в 2009 году «Луна-парк» закрыли.

Последние новости рубрики

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...