Все новости Костромы
12:40, 07 декабря 2012

За неделю костромичи отдали конкурсантам тысячи голосов.

За неделю костромичи отдали конкурсантам тысячи голосов.

С 1 декабря на портале K1NEWS.RU стартовало онлайн-голосование на самого симпатичного домашнего питомца Костромы. Всего в конкурсе принимают участие 263 питомца, среди них как всеми любимые кошки и собаки, так и самые экзотические животные.

Среди самых необычных участников: мышь-песчанка Адам, лягушка Ромео, среднеазиатская черепаха Валера. Также за первое место и любовь посетителей Главного портала Костромы борются попугай Тоша, морская свинка Шурочка, крыса-альбинос Мефодий и паук-птицеед Пашка.

Отличились и хозяева более традиционных домашних животных: кошек и собак. Многие имена поражают своей оригинальностью. Некоторых конкурсантов явно называли в честь выдающихся людей — собаку породы кане-корсо зовут Амадей, американского бульдога — Харуки, а кота скоттиш-страйта – Черчилль.

Необычными именами отличаются и другие животные: любители животных могут проголосовать за кошек Клайренс и Бабайку, а также собак Барби и Прекрасного принца Уилфреда.

Кстати, портал K1NEWS.RU и интернет-магазин «Зоомагия» учредили 10 специальных номинаций. Участники конкурса могут победить в номинациях: «Самая необычная кличка», «Самый юный участник», «Самый экзотический питомец», «Звериный оскал», «Самый нежный взгляд», «Самые необыкновенные глаза», «Самый обаятельный грызун», «Собака — друг человека», «Кис-мяу» и «Черепашье счастье».

Победители спецноминаций получат сертификаты на покупки в интернет-магазине «Зоомагия».

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...