Все новости Костромы
14:05, 14 апреля 2014

Это — лучшая альтернатива обычному телефону.

Это — лучшая альтернатива обычному телефону.

В 2013 году один из самых доступных смартфонов MegaFon Login в буквальном смысле взорвал рынок, сообщает компания «МегаФон». Настолько дешевых смартфонов российские покупатели еще не видели, Android стал по-настоящему массовым и популярным. При цене в 1990 рублей модель не имела себе равных, ежемесячные продажи аппарата доходили до уровня ста тысяч устройств.

Причем, в определенные моменты возникал даже дефицит, смартфоны расходились как «горячие пирожки», и людям приходилось записываться в очередь и ждать некоторое время, пока приедут новые партии бюджетного устройства.

Совсем недавно в Костроме стартовали продажи второго поколения сверхпопулярного бюджетного смартфона MegaFon Login 2, который получит подкрепление в лице второй модели MegaFon Optima.

Новый Login 2 получил 2-х ядерный процессор, отличную графику, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, есть слот для microSD. Диагональ экрана — 3,5 дюйма, разрешение — 320 х 480 точек. Смартфон работает на базе Android 4.2.2, поддерживает все известные частоты. Есть Bluetooth и Wi-Fi.

«Телефон оправдывает все ожидания! Есть пара приятных мелочей, которых не ожидаешь увидеть в устройстве за такие деньги. От Мегафона: GetUpps, Замени гудок, Мегафон-навигатор (YandexMaps), Мегафон-деньги. Установлено несколько приложений от Google и других разработчиков: поиск от Google,Youtube, Google диск, GoogleMaps, Chrome, Gmail, Google-переводчик, Яндекс-браузер и многое другое», — заявил абонент компании «МегаФон» Александр.

У MegaFon Optima тоже 2-х ядерный процессор, та же графика, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, есть такой же слот для microSD. Отличительной особенностью Optima стал его экран, у него диагональ 4 дюйма и разрешение 480 х 800 точек. Большой дисплей за скромные деньги с WVGA-разрешением — отличное предложение в своем классе.

«Отличная сборка — ни одной щелочки или разнящихся зазоров – похвально! Учитывая стоимость три тысячи с хвостиком – порадовало. Внутри типичный Андройд, всё в порядке. Дисплей приятный, картинки контрастные и сочные. В развлекательном плане – все на твёрдую четвёрку – браузер, youtube, игры – всё работает», — рассказал абонент компании «МегаФон» Игорь.

Что касается цен, то MegaFon Login 2 обойдется Вам в 2290 рублей (1690 – смартфон, 590 – опция, 10 на балансе), с уже подключенной тарифной опцией «Интернет XS» (на 4 месяца), а MegaFon Optima на таких же условиях обойдется в 3090 рублей (2490 – смартфон, 590 – опция, 10 на балансе). Без подключения опции стоимость Login 2 для абонента составит 2990 рублей, а смартфона Optima — 3040 рублей.

«МегаФон», смартфоны, продажи

На правах рекламы

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...