Все новости Костромы
11:05, 29 августа 2014

«Леонардо» дарит мешок для обуви при покупке ранца для школьника!

«Леонардо» дарит мешок для обуви при покупке ранца для школьника!

Компания «Леонардо» успешно работает на рынке Костромы и Костромской области уже 19 лет, и за это время прочно закрепила за собой статус надежного партнера и поставщика, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU

Основа успеха компании — обширный ассортимент в каждой товарной категории, продукция высокого качества и современный дизайн. В сети магазинов «Леонардо» представлена научная, художественная, учебная, техническая, методическая, детская литература, а также многообразие письменных принадлежностей, товаров для школы и офиса, сопутствующих учебе, реализации проектов и творческому развитию.

«Леонардо» проводит рекламную акцию: При покупке рюкзака или ранца от 1000 рублей В Подарок Вы получаете мешок для обуви + скидку 10% на учебники. Сроки проведения акции с 1 июля по 31 августа 2014 года. Свыше 50 наименований рюкзаков и ранцев, различных форм и рацветок от лучших европейских производителей, таких как BELMIL, BAGMASTER,EMIPO, ERGOBAG и другие.

Выбирая «Леонардо» вы сделаете учебный процесс для вашего ребенка не только веселым и интересным, но комфортным и безопасным.

Для учеников и родителей предлагаются учебники, рабочие и творческие тетради, словари, карты, атласы, справочные и тренировочные, интерактивные пособия, художественная литература для внеклассного чтения, пособия для подготовки к ГИА и ЕГЭ.

Учебники и рабочие тетради соответствуют Федеральным Государственным Образовательным Стандартам. Для начальной школы представлен ассортимент учебников и тетрадей по рабочим программам: школа 2100, перспектива, планета знаний, перспективная начальная школа ПНШ, школа России. Имеется большой ассортимент логопедической, методической и учебной литературы для коррекционных школ, а так же широкий ассортимент литературы для детских садов.

Особое место отведено для дошкольного развития Вашего ребенка. Развить способности и открыть таланты помогут книги серий: Школа семи гномов, Disney, Ваш ребенок гений с пеленок, Программа математического развития Людмилы Петерсон «Ступеньки», и многие другие.

Учителям предоставлен широчайший выбор методической литературы: полные учебно-методические комплекты для всех программ и предметных линий, а так же дополнительные методические, справочные, тренировочные и наглядные пособия: таблицы, плакаты, карты и прочее.

Внимание акция! Вы получаете дисконтную карту с размером скидки 10% на весь книжный ассортимент в подарок, при покупке развивающей литературы для дошкольников и школьников на сумму свыше 700 рублей.

Кострома:

«Дом книги», Табачные ряды, 1

ТЦ «Лига Гранд», м/р Паново, 2 этаж

ул. Советская, д. 134/10

ул. Полянская, д. 39/9

ТЦ «Стометровка», 3 этаж

ул. Индустриальная, д. 14

Офисный центр, ул. Ленина, д. 20

ТЦ «Семерка», ул. Ленина, 95

Волгореченск:

ул. 50-летия Ленинского комсомола, д. 52

Нерехта:

ул. Октябрьская, д. 12

Буй:

ТЦ «Центральный», ул. Октябрьской революции, д. 42, 2 этаж

www.kostromabook.ru, контактные телефоны: (4942) 31-81-44, 31-53-76

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...