Все новости Костромы
12:00, 27 октября 2019

Люди не оценили творческий порыв молодой мамы.

Костромичей шокировал пост в одной из популярных групп Вконтакте о кровавой фотосессии – сообщает K1NEWS.RU. Девушка попросила посоветовать фотографа, который может устроить для нее и ее дочерей тематическую фотосессию к Хэллоуину.

К посту девушка приложила работу американского фотографа. На кадрах запечатлены две маленькие девочки, измазанные декоративной кровью. К примеру, годовалая малышка сидит в ведре с алой жидкостью. При этом сами дети на фото напоминают зомби.

Вместо контактов фотографов под постом появились гневные комментарии.

Автор, замути себе мозги,
пишет Эдуард Смирнов.

Уважаемая мамаша, лично я, если узнаю, что в нашем городе появился такой фотограф, то напишу заяву. И пойдешь ты и фотограф по статейке уголовного кодекса, — заявила Яна Митюгова.

Такую мамашу к детям- то подпускать страшно, чему она их научит,переживает Ольга Маслова.

Однако некоторые интернет-пользователи оценили идею кровавой фотосессии и встали на сторону современной матери. Они уверены, что маленькие дети ничего не поймут в силу возраста. Зато, когда они вырастут, у них будут креативные фото с мамой. Потом они всей семьей будут обсуждать историю создания этих снимков.

Отметим, что в России последние годы обсуждают запрет празднования Хэллоуина. Одним из ярых противников праздника является депутат Госдумы Виталий Милонов — пишет Газета.ru. Он уже направил предложение генпрокурору РФ Юрию Чайке провести мониторинг во всех государственных учебных заведениях и не допустить празднования в них Хэллоуина. По мнению депутата, этот праздник опасен для детей. 

Хэллоуин – это праздник толерантного отношения к злу. Он связан с языческими традициями. Если уж так хочется следовать американской культуре, кстати, очень бедной, то лучше бы День благодарения праздновали. Хотя бы польза была – индюшачье мясо нежирное и полезно для здоровья, – отметил депутат.

 

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...