Преимущества карты – это отсутствие комиссий и привлекательная ставка по кредиту.

Преимущества карты – это отсутствие комиссий и привлекательная ставка по кредиту.

Кредитная карта является удобным финансовым инструментом, который позволяет приобрести услугу или товар в любой момент времени за счет средств кредитного лимита на карте, не подтверждая целевого использования и не обращаясь дополнительно в офис банка. С началом сезона отпусков костромской филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона оформить кредитную карту с льготным периодом кредитования до 55-ти дней.

В этот период можно осуществлять платежи за счет средств лимита без оплаты процентов за пользование кредитом. Кроме того, преимуществами кредитной карты Россельхозбанка являются отсутствие комиссий и привлекательная ставка по кредиту – от 18-ти процентов годовых. Кредитный лимит составляет до одного миллиона рублей. Годовое обслуживание – от двухсот рублей в год.

«Кредитная карта является удобным, практичным, современным банковским продуктом, который расширяет финансовые возможности, позволяет приобрести услугу или товар в любой момент времени, – отметил директор костромского филиала Россельхозбанка Алексей ЖЕРДЕВ. – На сегодняшний день более 700 жителей области уже оценили преимущества кредитной карты Россельхозбанка».

С помощью кредитной карты вы можете оплатить любые покупки и услуги не только в своем регионе, но и находясь в туристической поездке, – необходимые операции по карте можно совершать во время путешествия как по стране, так и за ее пределами. Кроме того, кредитные карты Россельхозбанка позволяют получить наличные денежные средства через банкоматы любых банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...