Все новости Костромы
17:10, 22 ноября 2017

Дороги расчищают 60 рабочих.

Кострому заметает снегом. Машины, стоящие с утра под окнами офисов, уже накрыли сугробы внушительных размеров. Стихия не утихает ни на минуту, но где же вся техника? В администрации города рассказали, расчисткой каких улиц сегодня занимаются службы.

Сейчас на улицах города работает 14 комбинированных дорожных машин, они посыпают дороги пескосоляной смесью. Идет уборка и вывоз снега.

В течение дня посыпка и подметание проезжей части, расчистка тротуаров и пешеходных переходов, остановок и заездных карманов общественного транспорта проводятся на улицах Костромской, Индустриальной, Галичской, Профсоюзной, Ермакова, Самоковской, Московской, Ярославской, Малышковской, Радиозаводской, Речном проспекте, Студенческом проезде, — говорится в сообщении.

Всего занято 39 единиц техники и 60 дорожных рабочих. К 16:00 с улиц вывезли 144 кубометра снега, израсходовали 128 тонн пескосоляной смеси.

Работы продолжатся в ночное время.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...