Все новости Костромы
08:15, 20 ноября 2014

Новогодним елкам решили закупить новые красивые украшения.

Новогодним елкам решили закупить новые красивые украшения.

В Костроме перед новым годом появится новая искусственная елка, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Она украсит площадь Октябрьскую.

Известно, что высота елки будет 12 метров, накануне закончился прием заявок от поставщиков. Из бюджета на искусственную «лесную красавицу» потратят около 1 миллиона рублей.

Кроме того, остальные елки Костромы украсят новые электрические гирлянды. На них потратят около 400 тысяч рублей. Гирлянды появятся на елках на улице Профсоюзной, 29, у филармонии, в Черноречье, Селище, на улице Шагова, 150 «Б», в зоопарке, площади Широкова, Рабочем проспекте, сквере Юбилейном в Заволжье. 

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...