Все новости Костромы
12:32, 22 ноября 2022

Костромскую молодежь приглашают на «Умный маршрут»

Сегодня, 22 ноября, в молодежном комплексе «Пале» открывается форум «Умный маршрут. Гибкие навыки», посвященный теме умений, которые помогают добиться успеха в любой сфере деятельности. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В программе — девять лекций, разбитых на несколько направлений.

Блок «Саморазвитие» даст понимание, какие умения относятся к базовым, как их развивать и где использовать. Участникам форума объяснят, почему нельзя недооценивать искусство общения, способность к эмпатии и навык публичных выступлений.

Трек «Развитие в команде» познакомит гостей с алгоритмами коллективной работы. Спикеры-практики объяснят, как происходит распределение ролей внутри команды и какие навыки нужны, чтобы коллектив работал эффективно.

Блок «Реализация возможностей» поможет сориентироваться на рынке труда и подготовиться к старту карьеры. Здесь для участников запланированы практические занятия.

Спикеры форума — специалисты в различных сферах: HR-партнер Анастасия Меликсетова, создатель SMM-агентства Анастасия Погодина и преподаватель кафедры журналистики и телевизионных технологий Российского государственного университета имени Косыгина Андрей Гладков.

Участие в форуме бесплатное, всем желающим посетить мероприятие необходимо пройти регистрацию на сайте.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...