Все новости Костромы
13:40, 06 ноября 2019

Валентина Ивановна сама предложила его кандидатуру.

Сенатор от Костромской области Николай Журавлев назначен вице-спикером Совета Федерации Федерального собрания — сообщает администрация области. Отныне он будет заместителем Валентины Матвиенко. Известно, что она сама предложила его кандидатуру на этот пост.

 Николай Журавлев набрал наибольшее количество голосов на тайном голосовании. Напомним, что он является автором законодательных инициатив по регулированию рынка микрофинансирования, коллекторской деятельности, введению ипотечных каникул для граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, по введению пропорционального регулирования в банковской сфере и других законопроектов.

 Также Николай Журавлев является соучредителем благотворительных проектов фонда «Будущее сейчас». Организация оказывает помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также приемным семьям.

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...