Все новости Костромы
11:35, 19 октября 2018

Организаторам нужна поддержка каждого из жителей региона.

Каждый из вас знает о проекте «Детская поликлиника», в рамках которого стены детских больниц в Костромской области украсили яркие рисунки с героями мультфильмов. Сейчас этот проект претендует на получение Национальной премии «Гражданская инициатива», сообщает пресс-служба губернатора.

Задумку реализовали волонтеры, чтобы сделать посещение больниц для детей не страшным или скучным, а интересным и веселым. В прошлом году проект был представлен на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Сейчас же вы можете поддержать его создателей и проголосовать за проект в номинации «Духовное наследие» на сайте премии.

Последние новости рубрики

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...