Все новости Костромы
11:00, 19 октября 2018

Любимые хиты вызвали бурю восторга у слушателей.

Вчера в клубе «Икра» состоялся концерт группы «КняZz». Музыканты вместе с вокалистом Андреем Князевым исполнили не только свои песни, но и горячо любимые публикой хиты «Короля и Шута», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Еще до начала концерта в зале царила невероятная атмосфера – люди нетерпеливо прохаживались, оглядываясь на сцену, а самые ярые поклонники подобрались ближе к подмосткам и начали скандировать: «Князь! Князь! Князь!».

Коллектив не заставил долго ждать, выход участников публика встретила криками одобрения. Каждой песне предшествовала присказка в исполнении Андрея Князева. Он коротко, емко и загадочно рассказывал о герое, который предстанет в воображении слушателей.

«Ели мясо мужики», «Кукла колдуна», «Прыгну со скалы», «Проклятый старый дом», «Мертвый анархист» — зал гудел, двигался, кричал, над головами поднимались «козы», люди пели и танцевали. В середине зала и вовсе устроили динамичный слэм.

Костромичи не отпускали группу со сцены, вызывая ее из-за кулис криками «Еще! Еще!». Музыканты играли на бис и слушали заслуженные благодарности со стороны публики.

Отметим, что группа «КняZz» приехала в наш город впервые, а в составе «КиШ» Андрей Князев посещал Кострому дважды.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...