Все новости Костромы
09:45, 11 декабря 2019

Костромичам предложат очень выгодные условия при совершении сделок.

Покупка квартиры – непростая задача. Предвкушение радости от обретения собственной жилплощади омрачают мысли о предстоящем походе по всяческим инстанциям: банки, агентства недвижимости, юристы-нотариусы… Куча бумаг, договоров, нервы, время… Если бы все можно было сделать в одном месте! 

Редакция портала K1NEWS.RU спешит обрадовать костромичей: «поход по мукам» больше не потребуется. Один из лидеров строительного рынка Костромской области – КФК №1 – расширяет спектр услуг. Компания на слуху у костромичей как местный «гуру» по новостройкам. Теперь же КФК занимается еще и «вторичкой». Купить, продать или обменять квартиру в режиме «одного окна» можно в Центре недвижимости и ипотеки. Условия – очень выгодные. 

1. Вы экономите время 

Объявления о продаже квартиры в газетах – дело давно минувших лет. Даже в интернете ничего публиковать не нужно. Снижать цену на недвижимость, чтобы продать поскорее – тоже не вариант. Специалисты Центра недвижимости и ипотеки быстро найдут покупателя на вашу квартиру благодаря собственной клиентской базе. Еще один плюс такого сотрудничества – вам не придется без конца отвечать на вопросы вроде «не угловая?» «А соседи нормальные?» «А школа рядом есть?»

2. Вы экономите деньги 

Единственная трата, которая предстоит вам при обращении в Центр – это оплата услуг специалиста по недвижимости. Для сравнения: при самостоятельной продаже неоднократно придется платить за объявления о продаже жилья. В копеечку влетят и услуги риэлтора, и не факт, что одного. Специалист Центра же заинтересован в продаже вашей квартиры дороже. Еще раз вы сэкономите при выборе новой квартиры: ее вам подыщут бесплатно. 

3. Вы сбережете нервы 

Продажа и покупка квартиры – это всегда стресс. Куча мыслей круглые сутки – как не продешевить, как не прогадать, как сэкономить, как не остаться обманутым… Избавьтесь от этой головной боли. Опытный специалист по недвижимости из надежного Центра решит жилищные проблемы за вас. 

4. Грамотная презентация 

«Не квартира – дворец. Настоящая жемчужина в спальном районе. Транспорт ходит редко, но зато какой лес рядом! И соседи общительные – приходят общаться даже ночью…» Смешно, правда? Больше не нужно сочинять поэмы обо всех плюсах и минусах жилья, которое вы хотите продать. Специалист Центра грамотно презентует вашу квартиру, взяв общение с потенциальными покупателями на себя.

5. Гарантия надежной сделки

Общение со специалистом после продажи квартиры не закончится. В Центре вам подберут новое жилье. Квартира точно будет «чистой» в юридическом плане – все документы проверят. Так что за надежность сделки можно не переживать.

6. Сопровождение в Управлении Росреестра

В одиночку здесь бывает сложно. Но с вами будет опытный боец: специалист по недвижимости будет сопровождать вас при заключении сделки и расчетах. Можно управиться за день: все документы заключаются в вашем присутствии и присутствии покупателя квартиры. В этот же день вы получите деньги. 

7. Консультация по налогам  

Опытный специалист по недвижимости расскажет вам все о налогообложении при продаже квартиры. Если вы не получали имущественный налоговый вычет при покупке, то вам объяснят, как вы сможете вернуть с покупки квартиры до 260 тысяч рублей.

8. Консультация по ипотеке 

Часто при покупке квартиры требуются дополнительные деньги, особенно если вы расширяетесь – продаете небольшую квартиру и покупаете более просторное жилье. Специалист по недвижимости поможет вам при получении ипотеки, ведь у каждого центра недвижимости и ипотеки есть свои банки-партнеры. 

Адрес: Ул. Подлипаева, д.1 

Телефон: 64 — 11 — 11 


Сайт: 
www.kfk1.ru

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...