Все новости Костромы
18:15, 16 декабря 2020

Хореограф из Красного-на-Волге Иван Савельев готовится к Всероссийской битве танцоров – сообщает krasnoenews.

Конкурс пройдет в следующем году. По оценке организаторов, проект станет перезагрузкой танцевальной культуры страны.  Принять участие в Битве танцоров может любой желающий, никаких ограничений по возрасту и стилям. Кастинги и отборочные этапы пройдут с 22 мая по 28 ноября. Красносел будет демонстрировать свои способности в Ярославле,  который оказался самым ближайшим из 25 городов, где будет работать жюри.

Известно, что призовой фонд конкурса составляет 2.5 миллионов рублей. И у нашего земляка есть все шансы стать победителем. Иван Савельев начал заниматься танцами во время учебы в колледже, где он получил специальность техника-электрика. Затем поступил в областной колледж культуры и стал хореографом с дипломом. Сейчас Иван — руководитель нескольких танцевальных коллективов в Красном. В будущем он планирует открыть свою театрально-танцевальную студию.  

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...